Nivel 1

Grupo 1
- Senna: 11 puntos
- Cor: 0 puntos
- Paco: 5 punto
- Fossiel: 10 puntos
- Mila: 11 punto
- Masnou: 14 puntos
- Javi Mallofret: 7 puntos
- Porri: 4 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Senna (MPR: 6.4509vs Porri (MPR: No presentado)
- Cor  (MPR: No presentado) vs Javi Mallofret (MPR: No presentado)
- Paco (MPR: 2.4741) vs Masnou (MPR: 5.7505)
- Fossiel (MPR: 5.1753vs Mila (MPR: 4.5524)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00h)
- Masnou (MPR: 4.8554vs Fossiel (MPR: 4.2933)
- Mila (MPR: 4.7692vs Porri (MPR: 4.5733)
- Javi Mallofret (MPR: 3.3653vs Paco (No Presentado)
- Senna (MPR: 6.3433vs Cor (No Presentado)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Fossiel (MPR: 4.5099vs Javi Mallofret (No presentado)
- Paco (No presentado) vs Senna (MPR: 5.7200)
- Porri (MPR: 4.1955vs Cor (No presentado)
- Mila (MPR: 5.4917) vs Masnou (MPR: 5.7136)
Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Cor (No presentado) vs Paco (MPR: 2.6883)
- Javi Mallofret (No presentado) vs Mila (MPR: 5.5442)
- Senna (MPR: 5.9667vs Fossiel (MPR: 4.2167)
- Masnou (MPR: 5.1005vs Porri (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Masnou (MPR: 4.9920vs Javi Mallofret (MPR: 3.4629)
- Fossiel (MPR: 3.7845vs Cor (No presentado)
- Mila (MPR: 3.2380) vs Senna (MPR: 5.5733)
- Porri (No presentado) vs Paco (MPR: 2.5106)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Cor (No presentado) vs Mila (MPR: 4.4964)
- Senna (MPR: 6.3783) vs Masnou (MPR: 6.5049)
- Javi Mallofret (MPR: 3.5330vs Porri (No presentado)
- Paco (No presentado) vs Fossiel (No presentado)
Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Mila (MPR: 5.4426vs Paco (No presentado)
- Porri (MPR: 3.9878) vs Fossiel (MPR: 4.7563)
- Masnou (MPR: 3.3871vs Cor (No presentado)
- Javi Mallofret (MPR: 3.5533vs Senna (No presentado)


Grupo 2

- Mariogomes: 0 puntos
- Marinho: 0 puntos
- Shwepps: 12 puntos
- XXL: 12 punto
- Kas: 10 puntos
- Mendes: 11 punto

- Likkerd: 2 puntos
- Schneider: 2 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Mariogomes (MPR: No presentado) vs Schneider (MPR: 4.9309)
- Marinho (MPR: No presentado) vs Likkerd (MPR: 3.8133)
- Shwepps (MPR: 6.0887vs Mendes (MPR: 5.5600)
- XXL (MPR: 5.5265) vs Kas (MPR: 6.1529)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00h)
- XXL (MPR: 5.1733vs Mendes (MPR: 5.0267)
- Kas (MPR: 5.7774vs Schneider (No presentado)
- Likkerd (No Presentado) vs Shwepps (MPR: 5.4278)
- Mariogomes (No Presentado) vs Marinho (No Presentado)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- XXL (MPR: 5.5104vs Likkerd (No presentado)
- Shwepps (MPR: 5.2467vs Mariogomes (No Presentado)
- Kas (MPR: 5.9067vs Mendes (MPR: 5.7777)
- Schneider (No presentado) vs Marinho (No presentado)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Marinho (No presentado) vs Shwepps (MPR: 5.3829)
- Likkerd (No presentado) vs Kas (No presentado)
- Mario Gomes (No presentado) vs XXL (MPR: 4.9874)
- Mendes (MPR: 4.5143vs Schneider (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Mendes (MPR: 4.0686vs Likkerd (No presentado)
- XXL (MPR: 4.8234vs Marinho (No presentado)
- Kas (MPR: 6.0029vs Mario Gomes (No presentado)
- Schneider (No presentado) vs Shwepps (No presentado)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Marinho (No presentado) vs Kas (MPR: 5.9548)
- Mario Gomes (No presentado) vs Mendes (MPR: 4.7434)
- Likkerd (No presentado) vs Scheneider (No presentado)
- Shweeps (MPR: 5.1515vs XXL (MPR: 4.8208)
Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Kas (No presentado) vs Shwepps (MPR: 4.8417)
- Schneider (No presentado) vs XXL (MPR: 3.9026)
- Mendes (MPR: 4.8467vs Marinho (No presentado)
- Likkerd (No presentado) vs Mario Gomes (No presentado)

Grupo 3

- Matrix: 14 puntos 
- Robert Sadkowski: 1 puntos
- A Campos: 11 puntos
- Milito: 12 puntos
- Veloso: 8 puntos
- Miguel Rocha: 3 puntos
- Audar Solberg: 13 puntos
- Puma: 9 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Matrix (MPR: 5.7332vs Puma (MPR: 5.2210)
- Robert Sadkowski (No presentado) vs Audar Solberg (MPR: 5.8785)
- A Campos (MPR: 5.1238vs Miguel Rocha (MPR: 4.9057)
- Milito (MPR: 5.2733vs Veloso (MPR: 5.1145)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00h)
- Miguel Rocha (MPR: 4.4344) vs Milito (MPR: 5.5988)
- Veloso (MPR: 6.1800vs Puma (MPR: 5.6076)
- Audar Solberg (MPR: 5.7949vs A Campos (MPR: 5.0994)
- Matrix (MPR: 6.1943vs Robert Sadkowski (No presentado)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Milito (MPR: 5.1600) vs Audar Solberg (MPR: 6.2216)
- A Campos (MPR: 4.9001) vs Matrix (MPR: 6.1053)
- Puma (MPR: 5.7119vs Robert Sadkowski (No presentado)
- Veloso  (No presentado) vs Miguel Rocha (No presentado)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Robert Sadkowski (MPR: 4.0094) vs A Campos (MPR: 4.4263)
- Audar Solberg (MPR: 6.0702vs Veloso (MPR: 5.2317)
- Matrix (MPR: 5.6224vs Milito (MPR: 4.9882)
- Miguel Rocha (MPR: 5.0190) vs Puma (MPR: 5.2502)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Miguel Rocha (No presentado) vs Audar Solberg (MPR: 5.9646)
- Milito (MPR: 5.4698vs Robert Sadkowski (No presentado)
- Veloso (MPR: 5.1562) vs Matrix (MPR: 5.6444)
- Puma (MPR: 3.2570) vs A Campos (MPR: 4.5799)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Robert Sadkowski (No presentado) vs Veloso (MPR: 5.0286)
- Matrix (MPR: 5.4625vs Miguel Rocha (No presentado)
- Audar Solberg (MPR: 5.6700vs Puma (MPR: 4.9854)
- A Campos (MPR: 4.1941) vs Milito (MPR: 4.7200)
Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Veloso (MPR: 4.5432) vs A Campos (MPR: 5.1901)
- Puma (MPR: 5.4522) vs Milito (MPR: 5.7845)
- Miguel Rocha (No presentado) vs Robert Sadkowski (No presentado)
- Audar Solberg (MPR: 6.4900) vs Matrix (MPR: 6.5309)


Grupo 4
- The Legend: 10 puntos
- Jerry Sandvik: 10 puntos
- Rato: 1 puntos
- Garri: 14 puntos
- Sanchez: 0 puntos
- Javi34: 12 puntos
- Piritoño: 7 punto
- DOE: 9 punto

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- The Legend (MPR: 5.5112vs DOE (MPR: 5.4824)
- Jerry Sandvik (MPR: 5.0358vs Piritoño (4.8615)
- Rato (No presentado) vs Javi34 (MPR: 4.8614)
- Garri (MPR: 5.3824vs Sanchez (MPR: No presentado)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00h)
- Javi34 (MPR: 4.9190) vs Garri (MPR: 6.0069)
- Sanchez (No presentado) vs DOE (MPR: 5.7020)
- Piritoño (MPR: 6.3496vs Rato (MPR: 4.1270)
- The Legend (MPR: 4.9514vs Jerry Sandvik (MPR: 4.8138)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Garri (MPR: 5.3377vs Piritoño (MPR: 5.2149)
- Rato (MPR: No presentado) vs The Legend (MPR: 4.6522)
- Doe (No presentado) vs Jerry Sadnvik (No presentado)
- Sanchez (No presentado) vs Javi 34 (MPR: 5.0989)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Jerry Sandvik (MPR: 5.2509vs Rato (No presentado)
- Piritoño (MPR: 5.8030vs Sanchez (No presentado)
- The Legend (No presentado) vs Garri (MPR: 5.7376)
- Javi 34 (MPR: 5.3875vs Doe (MPR: 5.0732)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Javi34 (MPR: 5.3421vs Piritoño (MPR: 4.9706)
- Garri (MPR: 5.7052vs Jerry Sandvik (MPR: 4.5541)
- Sanchez (No presentado) vs The Legend (MPR: 4.6092)
- DOE (MPR: 5.0192vs Rato (No presentado)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Jerry Sandvik (MPR: 4.3005vs Sanchez (No presentado)
- The Legend (MPR: 4.5681) vs Javi34 (MPR: 5.8035)
- Piritoño (No presenteado) vs DOE (MPR: 5.5224)
- Rato (No presentado) vs Garri (MPR: 5.6345)
Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Sanchez (No presentado) vs Rato (No presentado
- DOE (MPR: 4.7741)vs Garri (MPR: 5.5764)
- Javi34 (MPR: 4.2104) vs Jerry Sandvik (MPR: 4.4000)
- Piritoño (No presentado) vs The Legend (MPR: 3.4451)


Grupo 5
- Tuti: 14 puntos
- Basto: 12 puntos
- Hugo Leite: 2 punto
- I Ortega: 10 puntos
- Nymann: 7 puntos
- Calero: 11 puntos
- Bombay: 2 punto
- Bateria: 11 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Tuti (MPR: 5.4879vs Bateria (MPR: 4.7603)
- Basto (MPR: 5.5409vs Bombay (MPR: 4.4226)
- Hugo Leite (MPR: 4.1235) vs Calero (MPR: 4.8550)
- I Ortega (MPR: 3.9289) vs Nymann (MPR: 4.5267)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00h)
- Calero (MPR: 4.9596vs I Ortega (MPR: 4.0870)
- Nymann (MPR: 4.4308) vs Bateria (MPR: 5.3627)
- Bombay (No presentado) vs Hugo Leite (MPR: No presentado)
- Tuti (MPR: 5.5057vs Basto (MPR: 5.3500)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- I Ortega (MPR: 4.5913vs Bombay (MPR: 4.0900)
- Hugo Leite (MPR: 3.1631) vs Tuti (MPR: 5.4745)
- Bateria (MPR: 4.6476) vs Basto (MPR: 5.6700)
- Nymann (MPR: 4.7433) vs Calero (MPR: 4.8709)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Basto (MPR: 6.0000vs Hugo Leite (No presentado)
- Bombay (No presentado) vs Nymann (MPR: 3.3733)
- Tuti (MPR: 5.1810vs I Ortega (MPR: 5.1401)
- Calero (MPR: 5.2482) vs Bateria (MPR: 5.8305)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Calero (MPR: 4.8679vs Bombay (No presentado)
- I Ortega (MPR: 4.8922)  vs Basto (MPR: 5.5798)
- Nymann (MPR: 4.0233) vs Tuti (MPR: 5.4343)
- Bateria (MPR: 5.4586vs Hugo Leite (No presentado)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Basto (MPR: 5.8044) vs Nymann (No presentado)
- Tuti (MPR: 5.5770vs Calero (MPR: 5.4008)
- Bombay (No presentado) vs Bateria (MPR: 5.2079)
- Hugo Leite (No presentado) vs I Ortega (MPR: 3.8267)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Nymann (No presentado) vs Hugo Leite (No presentado)
- Bateria (MPR: 5.3590) vs I Ortega (MPR: 5.4082)
- Calero (MPR: 5.7721) vs Basto (MPR: 6.1900)
- Bombay (No presentado) vs Tuti (MPR: 5.4403)


Grupo 6
- Roque: 2 points
- Ibm58: 11 punto
- Balthasor: 13 puntos
- Gordito: 3 puntos
- Maciej Solakiewicz: 4 puntos
- Reddevil: 11 puntos
- Toni180: 13 puntos
- Kocas: 10 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Roque (No presentado) vs Kocas (MPR: 4.6484)
- Ibm58(MPR: 5.4383)vs Toni180 (MPR: 5.6248)
- Balthasor (MPR: 3.0267vs Reddevil (No presentado)
- Gordito (No presentado) vs Maciej Solakiewicz (No presentado)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00h)
- Gordito (No presentado)  vs Reddevil (MPR: 4.3471)
- Maciej Solakiewicz (MPR: 3.9961)  vs Kocas (MPR: 4.7169)
- Toni180 (MPR: 5.0086) vs Balthasor (MPR: 5.2329)
- Roque (MPR: 4.0445) vs Ibm58 (MPR: 4.8590)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Gordito (MPR: 4.7415)  vs Toni180 (MPR: 4.9659
- Balthasor (MPR: 4.6333)  vs Roque (MPR: 3.9717)
- Kocas (MPR: 3.4794) vs
Ibm58 (MPR: 5.0414)
- Maciej Solakiewicz (MPR: 3.7813) vs Reddevil (MPR: 4.1326)
Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Ibm58 (MPR: 5.4935vs Balthasor (MPR: 5.4415)
- Toni180  (MPR: 4.7929vs Maciej Solakiewicz (MPR: No presentado)
- Roque (No presentado)  vs Gordito (MPR: 4.3300)
- Reddevil (MPR: 4.0473vs Kocas (MPR: 3.6208)
Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Reddevil (MPR: 4.5867) vs Toni180 (MPR: 4.6478)
- Gordito (No presentado) vs Ibm58 (MPR: 4.7218)
Maciej Solakiewicz (No presentado) vs Roque (No presentado)
- Kocas (MPR: 4.6067) vs Balthasor (MPR: 5.1500)
Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Ibm58 (MPR: 4.4957) vs Maciej Solakiewicz (MPR: 4.5019)
- Roque (No presentado) vs Reddevil (MPR: 4.0133)
- Toni180 (MPR: 4.8562vs Kocas (MPR: 4.7929)

- Balthasor (MPR: 4.8681vs Gordito (No presentado)
Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Maciej Solakiewicz (No presentado) vs Balthasor (MPR: 4.7155)
- Kocas (MPR: 4.8705vs Gordito (No presentado)
- Reddevil (MPR: 4.0121vs Ibm58 (MPR: 3.8709)
- Toni180 (MPR: 4.9095)vs Roque (No presentado)

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede saber más sobre nuestra política de cookies aquí

Acepto
Top