Nivel 1

Grupo 1
- Senna:
- Cor:
- Paco:
- Fossiel:
- Mila:
- Masnou:
- Javi Mallofret:
- Porri:

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Senna vs Porri
- Cor vs Javi Mallofret
- Paco vs Masnou
- Fossiel vs Mila
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00h)
- Masnou vs Fossiel
- Mila vs Porri
- Javi Mallofret vs Paco
- Senna vs Cor


Grupo 2

- Mariogomes:
- Marinho:
- Shwepps:
- XXL:
- Kas:
-Mendes:

- Likkerd:
- Schneider:

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Mariogomes vs Schneider
- Marinho vs Likkerd
- Shwepps vs Mendes
- XXL vs Kas
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00h)
- XXL vs Mendes
- Kas vs Schneider
- Likkerd vs Shwepps
- Mariogomes vs Marinho

Grupo 3

- Matrix
- Robert Sadkowski
- A Campos:
- Milito
- Veloso
- Miguel Rocha
- Audar Solberg
- Puma

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Matrix vs Puma
- Robert Sadkowski vs Audar Solberg
- A Campos vs Miguel Rocha
- Milito vs Veloso
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00h)
- Miguel Rocha vs Milito
- Veloso vs Puma
- Audar Solberg vs A Campos
- Matrix vs Robert Sadkowski


Grupo 4
- The Legend:
- Jerry Sandvik:
- Rato:
- Garri:
- Sanchez:
- Javi34:
- Piritoño:
- DOE:

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- The Legend vs DOE
- Jerry Sandvik vs Piritoño
- Rato vs Javi34
- Garri vs Sanchez
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00h)
- Javi34 vs Garri
- Sanchez vs DOE
- Piritoño vs Rato
- The Legend vs Jerry Sandvik
Jornada 3:


Grupo 5
- Tuti:
- Basto:
- Hugo Leite:
- I Ortega:
- Nymann:
- Calero:
- Bombay:
- Bateria:

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Tuti vs Bateria
- Basto vs Bombay
- Hugo Leite vs Calero
- I Ortega vs Nymann
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00h)
- Calero vs I Ortega
- Nymann vs Bateria
- Bombay vs Hugo Leite
- Tuti vs Basto


Grupo 6
- Raque:
- Nasi:
- Balthasor:
- Gordito:
- Maciej Solakiewicz:
- Reddevil:
- Toni180:
- Kocas:

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Roque vs Kocas
- Nasi vs Toni180
- Balthasor vs Reddevil
- Gordito vs Maciej Solakiewicz
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00h)
- Gordito vs Reddevil
- Maciej Solakiewicz vs Kocas
- Toni180 vs Balthasor
- Roque vs Nasi

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede saber más sobre nuestra política de cookies aquí

Acepto
Top