Nivel 2

Grupo 1
- Palhao: 7 puntos
- Nico: 11 puntos
- Gil4: 9 punto
- Jarko: 6 puntos
- Krilin: 13 puntos
- Según: 14 puntos
- Albert Fabrega: 7 puntos
- Rafa: 6 punto

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Palhao (MPR: 4.8751vs Rafa (MPR: 4.7413)
- Nico (MPR: 5.0169vs Albert Fabrega (MPR: 4.8226)
- Gil4  (MPR: 4.4743) vs Según (MPR: 5.4040)
-Jarko  (MPR: 3.4356) vs Krilin (MPR: 5.1380)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Según (MPR: 5.1733vs Jarko (MPR: 3.9278)
- Krilin (MPR: 5.1063vs Rafa (MPR: 3.8079)
- Albert Fabrega (MPR: 4.6242vs Gil4 (MPR: 4.4070)
- Palhao (MPR: 5.1584vs Nico (MPR: 4.7828)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Jarko (MPR: 2.4419) vs Albert Fabrega (MPR: 4.2914)
- Gil4 (MPR: 4.4000vs Palhao (No presentado)
- Rafa (MPR: 3.8173) vs Nico (MPR: 5.3898)
- Krilin (MPR: 5.2755) vs Según (MPR: 5.4058)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Nico (MPR: 4.8012vs Gil4 (MPR: 4.6766)
- Albert Fabrega (MPR: 3.5733) vs Krilin (MPR: 5.1997)
- Palhao (MPR: 3.6321vs Jarko (No presentado)
- Según (MPR: 5.0133vs Rafa (MPR: 4.3945)
Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Según (MPR: 4.6255vs Albert Fabrega (MPR: 4.1839)
- Jarko (No presentado) vs Nico (MPR: 4.1657)
- Krilin (MPR: 5.3499vs Palhao (MPR: 4.3357)
- Rafa (MPR: 4.2235vs Gil4 (MPR: 3.9822)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Nico (MPR: 4.9939) vs Krilin (MPR: 5.3934)
- Palhao (No presentado) vs Según (MPR: 4.4251)
- Albert Fabrega (No presentado) vs Rafa (No presentado)
- Gil4 (MPR: 4.4000vs Jarko (MPR: 3.4320)
Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Krilin (MPR: 4.8091vs Gil4 (MPR: 4.6604)
- Rafa (No presentado) vs Jarko (MPR: 3.2752)
- Según (MPR: 4.4524vs Nico (MPR: 4.4000)
- Albert Fabrega (No presentado) vs Palhao (No presentado)


Grupo 2
- Planxi: 9 puntos
- Labian: 14 puntos
- Kimy: 13 puntos
- Presi: 11 punto
- Samu: 12 puntos
- Tresino: 10 puntos
- Dizzy: 2 punto
- Ruben: 3 punto

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Planxi (MPR: 4.6831vs Ruben (MPR: 2.5467)
- Labian (MPR: 4.9006vs Dizzy (MPR: 3.9719)
- Kimy (MPR: 4.1509vs Tresino (MPR: 4.0976)
- Presi (MPR: 4.1058) vs Samu (MPR: 4.4707)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Tresino (MPR: 3.2900) vs Presi (MPR: 3.3600)
- Samu (MPR: 4.4294vs Ruben (MPR: 2.7200)
- Dizzy (No presentado) vs Kimy (MPR: 4.8545)
- Planxi (MPR: 4.5325) vs Labian (MPR: 5.0578)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Presi (MPR: 3.9496vs Dizzy (MPR: 3.8000)
- Kimy (MPR: 4.4091vs Planxi (MPR: 3.6783)
- Ruben (MPR: 2.5467) vs Labian (MPR: 4.7160)
- Samu (MPR: 4.2308vs Tresino (MPR: 4.1211)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Labian (MPR: 4.6034vs Kimy (MPR: 4.2896)
- Dizzy (No presentado) vs Samu (MPR: 4.1713)
- Planxi (MPR: 3.8346) vs Presi (MPR: 4.2400)
- Tresino (MPR: 3.5391vs Ruben (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Tresino (MPR: 3.9994vs Dizzy (No presentado)
- Presi (MPR: 3.9049) vs Labian (MPR: 5.1196)
- Samu (MPR: 4.4000vs Planxi (MPR: 3.8041)
- Ruben (No presentado) vs Kimy (MPR: 4.7219)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Labian (MPR: 4.9439vs Samu (MPR: 4.2811)
- Planxi (MPR: 3.9768) vs Tresino (MPR: 4.4244)
- Dizzy (No presentado) vs Ruben (No presentado)
- Kimy (MPR: 4.5977vs Presi (MPR: 4.5236)
Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Samu (MPR: 4.8367) vs Kimy (MPR: 5.0238)
- Ruben (No presentado) vs Presi (MPR: 3.3492)
- Tresino (MPR: 3.6177) vs Labian (MPR: 4.5020)
- Dizzy (No presentado) vs Planxi (MPR: 3.3725)


Grupo 3
- Darwin: 11 puntos
- Janusz Wojtkowiak: 8 puntos
- Almeida: 12 puntos
- Nelai: 0 puntos
- Rafita: 1 puntos
- Sliwa: 10 punto
- Mariettyy: 13 puntos
- Tata: 5 punto

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Darwin (MPR: 4.5847vs Tata (MPR: 4.5483)
- Janusz Wojtkowiak (MPR: 3.6244) vs Mariettyy (MPR: 4.4611)
- Almeida (MPR: 3.9776vs Sliwa (MPR: 3.8625)
- Nelai (No presentado)  vs Rafita (No presentado) 
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Sliwa (MPR: 3.4287vs Nelai (No presentado)
- Rafita (MPR: 4.5956)  vs Tata (MPR: 5.0358)
- Mariettyy (MPR: 4.2032vs Almeida (MPR: 4.0133)
- Darwin (MPR: 3.5466)  vs Janusz Wojtkowiak (MPR: 3.6791)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Nelai (No presentado) vs Mariettyy (MPR: 4.2518)
- Almeida (MPR: 3.8533) vs Darwin (MPR: 4.5767)
- Tata (MPR: 4.5423vs 
Janusz Wojtkowiak (MPR: 3.9563)
- Rafita (No presentado) vs Sliwa (MPR: 2.6037)
Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Janusz 
Wojtkowiak (MPR: 2.9861) vs Almeida (MPR: 3.6424)
- Mariettyy (MPR: 3.5429vs Rafita (No presentado)
- Darwin (MPR: 4.0440vs Nelai (No presentado)
- Sliwa (MPR: 3.7703vs Tata (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Sliwa (MPR: 3.8690) vs Mariettyy (MPR: 3.9950)
- Nelai (No presentado) vs 
Janusz Wojtkowiak (MPR: 2.7452)
- Rafita (No presentado) vs Darwin (No presentado)
- Tata (No presentado) vs Almeida (MPR: 4.3479)
Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
Janusz Wojtkowiak (MPR: 3.2517vs Rafita (No presentado)
- Darwin (MPR: 3.9214vs Sliwa (No presentado)
- Mariettyy (MPR: 3.8883vs Tata (No presentado)
- Almeida (MPR: 3.4200vs Nelai (No presentado)
Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Valdi (No presentado) vs Almeida (MPR: 2.6381)
- Tata (No Presentado) vs Nelai (No presentado)
- Sliwa (MPR: 3.3557vs 
Janusz Wojtkowiak (3.0848)
- Mariettyy (MPR: 4.3750) vs Darwin (MPR: 4.4128)


Grupo 4
- Santy: 0 puntos
- Moi: 13 puntos
- Suriel: 12 punto
- Nelis: 0 puntos
- Niels: 9 puntos
- Tavares: 2 puntos
- Destroyer: 6 punto
- Sergio Ferreira: 13 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Santy (No presentado)  vs Sergio Ferreria (MPR: 4.2346)
- Moi (MPR: 4.2912vs Destroyer (MPR: 3.5467)
- Suriel (MPR: 4.1880) vs Tavares (MPR: 4.2210)
- Nelis (No presentado)  vs Niels (MPR: 4.7200)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Tavares (No presentado) vs Nelis (No presentado)
- Niels (MPR: 4.3852) vs Sergio Ferreira (MPR: 4.5664)
- Destroyer (MPR: 3.0667) vs Suriel (MPR: 4.2822)
- Santy (No presentado) vs Moi (MPR: 4.1530)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Nelis (No presentado) vs Destroyer (MPR: 3.9148)
- Suriel (MPR: 3.5505vs Santy (No presentado)
- Sergio Ferreira (MPR: 4.7542vs Moi (MPR: 4.2686)
- Niels (MPR: 4.3998vs Tavares (No presentado)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Moi (MPR: 4.1199vs Suriel (MPR: 4.0129)
- Destroyer (No presentado) vs Niels (MPR: 3.5400)
- Santy (No presentado) vs Nelis (No presentado)
- Tavares (No presentado) vs Sergio Ferreira (MPR: 4.3068)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Tavares (No presentado) vs Destroyer (MPR: 3.0972)
- Nelis (No presentado) vs Moi (MPR: 3.9637)
- Niels (MPR: 4.0566vs Santy (No presentado)
- Sergio Ferreira (MPR: 4.1866) vs Suriel (MPR: 4.6638)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Moi (MPR: 3.7600vs Niels (No presentado)
- Santy (No presentado) vs Tavares (No presentado)
- Destroyer (No presentado) vs Sergio Ferreira (MPR: 4.4339)
- Suriel (MPR: 3.5694vs Nelis (No presentado)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Niels (No presentado) vs Suriel (MPR: 3.8929)
- Sergio Ferreira (MPR: 3.4384vs Nelis (No presentado)
- Tavares (No presentado) vs Moi (MPR: 4.1200)
- Destroyer (No presentado) vs Santy (No presentado)


Grupo 5
- Hattrick: 2 punto
- Cristopher: 13 puntos
- Babiano: 12 puntos
- Valdi: 6 punto
- Erebus: 10 puntos
- Henri: 0 puntos
- Angelus: 13 puntos
- A.G.Heredia: 11 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Hattrick (MPR: 3.8588) vs A.G.Heredia (MPR: 3.9000)
- Cristopher (MPR: 4.7949vs Angelus (4.2801)
- Babiano (MPR: 4.3446vs Henri (No presentado)
- Valdi (MPR: 2.4552)  vs Erebus (MPR: 3.6419)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Henri (No presentado) vs Valdi (MPR: 3.5850)
- Erebus (MPR: 3.8693vs A.G.Heredia (MPR: 3.4828)
- Angelus (MPR: 4.5576vs Babiano (MPR: 4.4101)
- Hattrick (MPR: 3.5928) vs Cristopher (MPR: 4.3400)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Angelus (MPR: 4.0672vs Valdi (No presentado)
- Babiano (MPR: 4.7974vs Hattrick (No presentado)
- A.G.Heredia (MPR: 4.6967vs Cristopher (MPR: 4.6482)
- Erebus (MPR: 2.6000vs Henri (No presentado)
Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Cristopher (MPR: 4.2159vs Babiano (MPR: 4.0867)
- Angelus (MPR: 4.6423vs Erebus (MPR: 3.4133)
- Hattrick (No presentado) vs Valdi (MPR: 3.0512)
- Henri (No presentado) vs A.G.Heredia (MPR: 4.5245)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Henri (No presentado) vs Angelus (MPR: 4.5813)
- Valdi (No presentado) vs Cristopher (MPR: 4.7509)
- Erebus (MPR: 3.5144vs Hattrick (No presentado)
- A.G.Heredia (MPR: 3.7170) vs Babiano (MPR: 4.4752)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Cristopher (MPR: 4.6205) vs Erebus (MPR: 2.9867)
- Hattrick (No presentado) vs Henri (No presentado)
- Angelus (MPR: 4.8913vs A.G.Heredia (MPR: 4.6116)
- Babiano (MPR: 4.9499) vs Valdi (No presentado)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Erebus (No presentado) vs Babiano (MPR: 3.4133)
- A.G.Heredia (MPR: 4.5571vs Valdi (MPR: 2.8866)
- Henri (No presentado) vs Cristopher (MPR: 4.1490)
- Angelus (MPR: 4.3471vs Hattrick (No presentado)


Grupo 6
- Oscar V: 8 puntos
- Moutinho: 13 puntos
- Bagué: 14 puntos
- Plazar: 0 puntos
- Gartneren: 9 puntos
- Francis: 0 puntos
- Radziu: 1 punto
- Richard: 11 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Oscar V (MPR: 4.3143vs Richard (MPR: 3.4571)
- Moutinho (MPR: 4.4935vs Radziu (MPR: 3.5527)
- Bagué (MPR: 4.9821)  vs Francis (No presentado) 
- Plazar (No presentado) vs Gartneren (MPR:3.5983)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Francis (No presentado)  vs Plazar (No presentado)
- Gartneren (MPR: 3.0000) vs Richard (MPR: 3.6608)
- Radziu (No presentado) vs Bagué (MPR: 4.4834)
- Oscar V (MPR: 4.2051) vs Moutinho (MPR: 4.5544)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Plazar (No presentado) vs Radziu (No presentado)
- Bagué (MPR: 4.5282vs Oscar V (MPR: 4.4211)
- Richard (MPR: 3.9985) vs Moutinho (MPR: 4.0273)
- Gartneren (MPR: 3.6268vs Francis (No presentado)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Moutinho (MPR: 4.1491) vs Bagué (MPR: 4.6310)
- Radziu (No presentado) vs Gartneren (MPR: 3.1792)
- Oscar V (No presentado) vs Plazar (No presentado)
- Francis (No presentado) vs Richard (MPR: 3.3714)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Francis (No presentado) vs Radziu (No presentado)
- Plazar (No presentado) vs Moutinho (MPR: 3.5025)
- Gartneren (MPR: 2.8359) vs Oscar V (MPR: 3.5733)
- Richard (MPR: 3.3174) vs Bagué (MPR: 4.5221)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Moutinho (MPR: 3.4300vs Gartneren (No presentado)
- Oscar V (MPR: 4.0972vs Francis (No presentado)
- Radziu (No presentado) vs Richard (MPR: 2.8546)
- Bagué (MPR: 3.5348vs Plazar (No presentado)
Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Gartneren (MPR: 3.2142) vs Bagué (MPR: 5.0352)
- Richard (MPR: 2.9823vs Plazar (No presentado)
- Francis (No presentado) vs Moutinho (MPR: 3.7632)
- Radziu (No presentado) vs Oscar V (No presentado)


Grupo 7
- Dartbitch: 11 puntos
- Toni Cardenas: 12 puntos
- Anvier: 12 puntos
- Walter: 0 puntos
- Intercooler: 13 puntos
- Rocha: 8 puntos
- Morten Jensen: 11 puntos
- Happy: 8 punto

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Dartbitch (MPR: 3.9867vs Happy (MPR: 3.7200)
- Toni Cardenas (MPR: 4.6633) vs Morten Jensen (4.8460)
- Anvier (MPR: 3.4193vs Rocha (MPR: 3.3474)
- Walter (No presentado) vs Intercooler (MPR: 4.6676)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Rocha (MPR: 3.2724) vs Walter (No presentado)
- Intercooler (MPR: 4.3191vs Happy (3.6933)
- Morten Jensen (MPR: 4.4965) vs Anvier (MPR: 4.4976)
- Dartbitch (MPR: 4.4267) vs Toni Cardenas (MPR: 4.5360)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Walter (No presentado) vs Morten Jensen (MPR: 4.3206)
- Anvier (MPR: 4.4615vs Dartbitch (MPR: 4.0267)
- Happy (MPR: 3.0667) vs Toni Cardenas (MPR: 4.1726)
- Intercooler (MPR: 3.8643vs Rocha (MPR: 3.1814)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Toni Cardenas (MPR: 4.4734vs Anvier (MPR: 4.3958)
- Morten Jensen (MPR: 4.8339vs Intercooler (MPR: 4.0495)
- Dartbitch (MPR: 3.8800vs Walter (No presentado)
- Rocha (MPR: 2.9705) vs Happy (MPR: 3.3333)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Rocha (MPR: 3.3920) vs Morten Jensen (MPR: 4.1683)
- Walter (No presentado) vs Toni Cardenas (MPR: 2.7449)
- Intercooler (MPR: 4.2679vs Dartbitch (MPR: 4.1829)
- Happy (No presentado) vs Anvier (MPR: 3.8400)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Toni Cardenas (MPR: 3.7600) vs Intercooler (MPR: 4.3071)
- Dartbitch (MPR: 3.9156) vs Rocha (MPR: 2.7804)
- Morten Jensen (MPR: 4.0392vs Happy (MPR: 2.8800)
- Anvier (MPR: 3.3377vs Walter (No presentado)
Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Intercooler (MPR: 4.6236vs Anvier (MPR: 3.9072)
- Happy (MPR: 2.8400vs Walter (No presentado)
- Rocha (MPR: 3.6819) vs Toni Cardenas (MPR: 4.3191)
- Morten Jensen (MPR: 4.4583) vs Dartbitch (MPR: 4.4712)


Grupo 8
- Birdy: 13 puntos
- Avlis Onid: 11 puntos
- Anacleto: 4 puntos
- Pixa: 11 puntos
- Kasticare: 2 punto
- Ladehoff: 2 punto
- Buyu: 13 puntos
- A.Camara: 12 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Birdy  (MPR: 3.7233vs A.Camara (MPR: 3.5425)
- Avlis Onid (MPR: 3.5527) vs Buyu (MPR: 3.7682)
- Anacleto(MPR: 3.0871vs Ladehoff (MPR: 2.3600)
- Pixa (MPR: 3.7433vs Kasticare (MPR: 2.6683)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Ladehoff (MPR: 2.8800) vs Pixa (MPR: 3.6295)
- Kasticare (MPR: 3.2729) vs A.Camara (MPR: 3.5203)
- Buyu (MPR: 3.3738vs Anacleto (MPR: 3.0133)
- Birdy (MPR: 3.9862vs Avlis Onid (MPR: 3.4064)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Pixa (MPR: 3.6182) vs Buyu (MPR: 3.7561)
- Anacleto (MPR: 3.8400)  vs Birdy (MPR: 4.0309)
- A.Camara (MPR: 3.88925vs Avlis Onid (MPR: 3.7771)
- Kasticare (No presentado) vs Ladehoff (No presentado)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Avlis Onid (MPR: 3.7471vs Anacleto (No presentado)
- Buyu (MPR: 3.3924vs Kasticare (No presentado)
- Birdy (MPR: 3.8144) vs Pixa (MPR: 3.8887)
- Ladehoff (No presentado) vs A.Camara (MPR: 3.1200)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Ladehoff (No presentado) vs Buyu (MPR: 3.6660)
- Pixa (MPR: 3.5650) vs Avlis Onid (MPR: 3.6244)
- Kasticare (No presentado) vs Birdy (MPR: 3.5614)
- A.Camara (MPR: 3.3070vs Anacleto (No presentado)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Avlis Onid (MPR: 2.7921vs Kasticare (No presentado)
- Birdy (MPR: 3.9836vs Ladehoff (No presentado)
- Buyu (MPR: 3.8987vs A.Camara (MPR: 3.8497)
- Anacleto (No presentado) vs Pixa (MPR: 3.6507)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Kasticare (No presentado) vs Anacleto (No presentado)
- A.Camara (MPR: 4.1204)vs Pixa (MPR: 3.8950)
- Ladehoff (No presentado) vs Avlis Onid (MPR: 2.2266)
- Buyu (MPR: 4.1100) vs Birdy (MPR: 4.3322)


Grupo 9
- ALind1981: 3 puntos
- Rixi: 8 punto
- Juanmado: 11 puntos
- Pipi: 7 puntos
- Quique: 11 puntos
- Deivid: 6 punto
- Rena: 14 puntos
- Fonso: 11 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- ALind1981 (MPR: 3.1200)  vs Fonso (No presentado) 
- Rixi (MPR: 3.3983) vs Rena (MPR: 4.1129)
- Juanmado (MPR: 3.1419vs Deivid (MPR: 2.6000)
- Pipi (No presentado) vs Quique (MPR: 3.4516)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Deivid (MPR: 3.3848) vs Pipi (MPR: 3.5498)
- Quique (MPR: 3.4362) vs Fonso (MPR: 3.7354)
- Rena (MPR: 4.0825vs Juanmado (MPR: 3.8322)
- ALind1981 (MPR: 3.1738) vs Rixi (MPR: 3.2449)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Pipi (MPR: 2.9554) vs Rena (MPR: 4.0696)
- Juanmado (MPR: 3.2291vs ALind1981 (No presentado)
- Fonso (MPR: 3.4024vs Rixi (MPR: 3.2623)
- Quique (MPR: 3.3067vs Deivid (No presentado)
Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Rixi (MPR: 3.4745vs Juanmado (MPR: 3.5366)
- Rena (MPR: 4.2250vs Quique (MPR: 3.4667)
- ALind1981 (No presentado) vs Pipi (No presentado)
- Deivid (No presentado) vs Fonso (MPR: 4.0534)
Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Deivid (No presentado) vs Rena (MPR: 3.4861)
- Pipi (MPR: 2.8381vs Rixi (No presentado)
- Quique (MPR: 3.3036vs ALind1981 (No presentado)
- Fonso (MPR: 4.3073vs Juanmado (MPR: 4.0770)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Rixi (MPR: 3.4383) vs Quique (MPR: 3.5435)
- ALind1981 (No presentado) vs Deivid (MPR: 2.6005)
- Rena (MPR: 4.2063vs Fonso (MPR: 4.0814)
- Juanmado (MPR: 3.2223vs Pipi (MPR: 3.0970)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Quique (MPR: 3.3941) vs Juanmado (MPR: 3.9445)
- Fonso (MPR: 4.1097vs Pipi (MPR: 3.9298)
- Deivid (MPR: 3.1570vs Rixi (MPR: 2.9523)
- Rena (MPR: 3.5010vs ALind1981 (No presentado)


Grupo 10
- Ricardo: 10 puntos
- HMR_Daxter: 8 puntos
- Jocker1969: 13 puntos
- Eloy: 12 puntos
- Tet: 3 punto
- Cerezo: 12 punto
- Semental: 9 puntos
- Gaby: 0 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Ricardo (MPR: 2.5608vs Gaby (No presentado)
- HMR_Daxter (MPR: 3.2533vs Semental (MPR: 3.2439)
- Jocker1969 (MPR: 4.1546vs Cerezo (MPR: 2.4667)
- Eloy (MPR: 3.2639)  vs Tet (MPR: 2.3406)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Cerezo (MPR: 3.5163) vs Eloy (MPR: 3.9483)
- Tet (No presentado) vs Gaby (No presentado)
- Semental (MPR: 2.9526) vs Jocker1969 (MPR: 3.7805)
- Ricardo (MPR: 2.4751) vs HMR_Daxter (MPR: 3.2018)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Eloy (MPR: 3.4233vs Semental (MPR: 2.8933)
- Jocker1969 (MPR: 3.7796vs Ricardo (MPR: 3.1733)
- Gaby (No presentado) vs HMR_Daxter (MPR: 3.4491)
- Tet (No presentado) vs Cerezo (MPR: 3.9133)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- HMR_Daxter (MPR: 2.3600) vs Jocker1969 (MPR: 3.8048)
- Semental (MPR: 2.6014vs Tet (No presentado)
- Ricardo (MPR: 3.3050) vs Eloy (MPR: 3.3509)
- Cerezo (MPR: 2.5067vs Gaby (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Cerezo (MPR: 3.2463vs Semental (MPR: 3.1333)
- Eloy (MPR: 3.8251vs HMR_Daxter (MPR: 2.5709)
- Tet (No presentado) vs Ricardo (MPR: 3.2779)
- Gaby (No presentado) vs Jocker1969 (MPR: 3.5231)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- HMR_Daxter (No presentado) vs Tet (MPR: 2.9131)
- Ricado (MPR: 3.3804) vs Cerezo (MPR: 3.4226)
- Semental (MPR: 3.2424vs Gaby (No presentado)
- Jocker1969 (MPR: 3.1361) vs Eloy (MPR: 3.8252)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Tet (No presentado) vs Jocker1969 (MPR: 3.3190)
- Gaby (No presentado) vs Eloy (No presentado)
- Cerezo (MPR: 3.7566vs HMR_Daxter (No presentado)
- Semental (MPR: 2.8387) vs Ricardo (MPR: 3.0373)

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede saber más sobre nuestra política de cookies aquí

Acepto
Top