Nivel 3

Grupo 1
- Iceman: 13 puntos
- Aaron: 8 puntos
- Lopa: 12 puntos
- Pollito: 13 puntos
- Maitimax: 10 puntos
- Moreti: 7 puntos
- Salgado: 4 puntos
- Jwalker: 12 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Iceman (MPR: 4.4063vs Jwalker (MPR: 3.9182)
- Aaron (MPR: 3.6736)  vs Salgado (MPR: 4.1521)
- Lopa (MPR: 3.7667vs Moreti (MPR: 3.1939)
- Maitimax (MPR: 3.5371)  vs Pollito (MPR: 3.7426)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Moreti (MPR: 3.0933) vs Pollito (MPR: 3.4689)
- Maitimax (MPR: 3.8152) vs Jwalker (MPR: 4.4446)
- Salgado (MPR: 4.0469) vs Lopa (MPR: 4.3395)
- Iceman (MPR: 4.0065vs Aaron (MPR: 3.2503)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Pollito (MPR: 3.5667vs Salgado (No presentado)
- Lopa (MPR: 4.1783) vs Iceman (MPR: 4.5997)
- JWalker (MPR: 3.7545vs Aaron (MPR: 3.0007)
- Maitimax (MPR: 3.6398vs Moreti (MPR: 3.2883)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Aaron (MPR: 3.2015) vs Lopa (MPR: 4.1498)
- Salgado (MPR: 4.1128) vs Maitimax (MPR: 4.1414)
- Iceman (MPR: 4.1146)vs Pollito (MPR: 4.1733)
- Moreti (MPR: 4.0274) vs JWalker (MPR: 4.5039)
Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Moreti (MPR: 2.7089vs Salgado (No presentado)
- Pollito (MPR: 3.3040vs Aaron (MPR: 2.8551)
- Maitimax (MPR: 3.9589) vs Iceman (MPR: 4.6059)
- JWalker (MPR: 4.9508vs Lopa (MPR: 4.8567)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Aaron (MPR: 2.9067) vs Maitimax (MPR: 3.9205)
- Iceman (MPR: 4.1692vs Moreti (MPR: 3.1600)
- Salgado (No presentado) vs JWalker (MPR: 3.9218)
- Lopa (MPR: 3.9561vs Pollito (MPR: 3.5922)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Maitimax (MPR: 3.82) vs Lopa (MPR: 4.46)
- JWalker (MPR: 4.20) vs Pollito (MPR: 4.29)
- Moreti (No presentado) vs Aaron (MPR: 3.08)
- Salgado (No presentado) vs Iceman (MPR: 4.20)


Grupo 2
- Lars: 2 puntos
- Frank Bleecker: 4 puntos
- Israel Romero1988: 0 puntos
- JMS: 10 puntos
- Benja: 14 puntos
- LYSY: 13 puntos
- El Baena: 11 puntos
- Rafael: 11 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Lars (MPR: 3.2649) vs Rafael (MPR: 3.2675)
- Frank Bleeker (No presentado)  vs El baena (MPR: 3.8027)
- Israel Romero 1988 (No presentado) vs LYSY (MPR: 4.0395)
- Benja (MPR: 3.8785vs JMS (MPR: 3.8533)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Lysy (MPR: 3.5633vs JMS (MPR: 3.3133)
- Benja (MPR: 4.3242vs Rafael (MPR: 3.6186)
-El baena (MPR: 3.7323vs Israel Romero1988 (No presentado)
-Lars (No presentado) vs Frank Bleeker (MPR: 4.0583)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- JMS (MPR: 3.5382) vs El Baena (MPR: 3.7103)
- Israel Romero1988 (No presentado) vs Lars (No presentado)
- Rafael (MPR: 1.9582) vs Frank Bleeker (MPR: 3.3963)
- Benja (MPR: 4.0796vs Lysy (MPR: 3.8892)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Frank Bleeker (No presentado) vs Israel Romero1988 (No presentado)
- El Baena (MPR: 3.6313) vs Benja (MPR: 4.1538)
- Lars (No presentado) vs JMS (MPR: 3.2278)
- Lysy (MPR: 3.6581vs Rafael (MPR: 3.4106)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- LYSY (MPR: 3.7796vs El Baena (MPR: 3.1467)
- JMS (MPR: 3.3448vs Frank Bleeker (No presentado)
- Benja (MPR: 3.6779vs Lars (MPR: 3.3834)
- Rafael (MPR: 2.7545vs Israel Romero1988 (No presentado)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Frank Bleeker (No presentado) vs Benja (MPR: 3.6667)
- Lars (No presentado) vs LYSY (MPR: 3.2087)
- El Baena (MPR: 3.8882) vs Rafael (MPR: 3.8895)
- Israel Romero1988 (No presentado) vs JMS (MPR: 2.6562)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Benja (MPR: 3.51vs Israel Romero1988 (No presentado)
- Rafael (MPR: 3.96vs JMS (MPR: 3.55)
- LYSY (MPR: 3.27vs Frank Bleeker (No presentado)
- El Baena (MPR: 3.71vs Lars (No presentado)


Grupo 3
- Bullock: 8 puntos
- Apache: 11 puntos
- Henningsen: 10 puntos
- Jose: 12 puntos
- DMI: 12 puntos
- Angel: 2 puntos
- Roger: 9 puntos
- Pigi: 14 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Bullock (MPR: 3.0933)  vs Pigi (MPR: 4.3219)
- Apache (MPR: 2.8133vs Roger (MPR: 2.6713)
- Henningsen (MPR: 3.3712vs Angel (MPR: 3.2436)
- Jose (MPR: 3.2346) vs DMI (MPR: 3.4075)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Angel (MPR: 2.7067) vs Jose (MPR: 3.3453)
- DMI (MPR: 3.6368) vs Pigi (MPR: 3.8214)
- Roger (MPR: 2.8000) vs Henningsen (MPR: 3.0000)
- Bullock (MPR: 3.2667vs Apache (MPR: 2.6333)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Jose (MPR: 3.8914vs Roger (MPR: 2.9733)
- Henningsen (MPR: 3.0000vs Bullock (MPR: 2.7733)
- Pigi (MPR: 3.8739vs Apache (MPR: 2.3333)
- DMI (MPR: 3.8081vs Angel (No presentado)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Apache (MPR: 3.2990vs Henningsen (MPR: 3.2267)
- Roger (MPR: 2.6400)  vs DMI (MPR: 3.2462)
- Bullock (MPR: 2.4000) vs Jose (MPR: 4.0335)
- Angel (No presentado) vs Pigi (MPR: 3.3925)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Angel (No presentado) vs Roger (MPR: 2.1667)
- Jose (MPR: 3.8983vs Apache (MPR: 2.9638)
- DMI (MPR: 3.1717vs Bullock (MPR: 3.1467)
- Pigi (MPR: 3.4787vs Henningsen (MPR: 3.0800)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Apache (MPR: 3.2077vs DMI (MPR: 3.1183)
- Bullock (MPR: 2.3867) vs Angel (No presentado)
- Roger (MPR: 2.6806) vs Pigi (MPR: 3.4786)
- Henningsen (MPR: 2.5867) vs Jose (MPR: 3.9540)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- DMI (MPR: 3.52vs Henningsen (MPR: 3.00)
- Pigi (MPR: 3.95vs Jose (MPR: 3.27)
- Angel (No presentado) vs Apache (MPR: 3.03)
- Roger (MPR: 2.44vs Bullock (No presentado)


Grupo 4
- Anabel: 13 puntos
- Vilato: 0 puntos
- LVT: 11 puntos
- Saul Barros: 0 puntos
- Russo: 3 puntos
- Nelson Dias: 12 punto
- Buzinas: 8 puntos
- Nuno Artur: 10 puntos (Jugará final en la categoría más alta)

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Anabel (MPR: 3.2133) vs Nuno Artur (MPR: 5.0440 Jugará la final en categoría más alta)
- Vilato (No presentado) vs Buzinas (MPR: 2.9690)
- LVT (MPR: 3.2267vs Nelson Dias (MPR: 2.9581)
- Saul Barros (No presentado) vs Russo (MPR: 3.2505)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Nelson Dias (MPR: 2.3733vs Saul Barros (MPR: No presentado)
- Russo (MPR: 3.3767) vs Nuno Artur (MPR: 3.6148)
- Buzinas (MPR: 2.1733) vs LVT (MPR: 2.7867)
- Anabel (MPR: 3.2933vs Vilato (No presentado)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Saul Barros (No presentado) vs Buzinas (MPR: 2.5721)
- Lvt (MPR: 3.4000) vs Anabel (MPR: 3.7054)
- Nuno Artur (MPR: 4.7908vs Vilato (No presentado)
- Russo (No presentado) vs Nelson Dias (MPR: 3.4985)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Vilato (No presentado) vs Lvt (MPR: 3.0667)
- Buzinas (MPR: 3.2419vs Russo (No presentado)
- Anabel (MPR: 3.3825vs Saul Barros (No presentado)
- Nelson Dias (MPR: 2.2584vs Nuno Artur (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Nelson Dias (MPR: 2.9600vs Buzinas (MPR: 2.6476)
- Saul Barros (No presentado) vs Vilato (No presentado)
- Russo (No presentado) vs Anabel (MPR: 3.0841)
- Nuno Artur (MPR: 4.1272vs Lvt (MPR: 3.0632)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Vilato (No presentado) vs Russo (No presentado)
- Anabel (MPR: 3.4871) vs Nelson Dias (MPR: 3.1333)
- Buzinas (No presentado) vs Nuno Artur (MPR: 4.5861)
- LVT (MPR: 2.9747vs Saul Barros (No presentado)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Russo (No presentado) vs Lvt (MPR: 2.81)
- Nuno Artur (No presentado) vs Saul Barros (No presentado)
- Nelson Dias (MPR: 2.98vs Vilato (No presentado)
- Buzinas (No presentado) vs Anabel (MPR: 3.36)


Grupo 5
- Miky: 5 puntos
- Toni29: 12 puntos
- Planxi JR: 14 puntos
- Manolo: 12 puntos
- Zurdorium: 0 puntos
- Hossein: 0 puntos
- Rojizooo: 3 puntos
- Paco9: 2 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Miky (MPR: 2.9250) vs Paco9 (MPR:3.3867)
- Toni29 (MPR: 3.8811vs Rojizooo (MPR: 2.4232)
- Planxi JR (MPR: 3.1067vs Hossein (No presentado)
- Manolo (MPR: 3.4115vs Zurdorium (No presentado)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Hossein (No presentado) vs Manolo (MPR: 3.5084)
- Zurdorium (No presentado) vs Paco9 (No presentado)
- Rojizooo (No presentado) vs Planxi Jr (MPR: 3.6307)
- Miky  (MPR: 2.7830) vs Toni29 (MPR: 3.5367)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Manolo (MPR: 3.2104) vs Rojizooo (MPR: 3.3711)
- Planxi Jr (MPR: 3.9346vs Miky (MPR: 2.5186)
- Paco9 (No presentado) vs Toni29 (MPR: 3.6154)
- Zurdorium (No presentado) vs Hossein (No presentado)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Toni29 (MPR: 3.3880) vs Planxi Jr (MPR: 3.8242)
- Rojizooo (No presentado) vs Zurdorium (No presentado)
- Miky (No presentado) vs Manolo (MPR: 3.5774)
- Hossein (No presentado) vs Paco9 (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Hossein (No presentado) vs Rojizooo (No presentado)
- Manolo (MPR: 3.5833vs Toni29 (MPR: 3.4340)
- Zurdorium (No presentado) vs Miky (MPR: 3.2877)
- Paco9 (No presentado) vs Planxi Jr (MPR: 3.0907)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Toni29 (MPR: 3.2368vs Zurdorium (No presentado)
- Miky (No presentado) vs Hossein (No presentado)
- Rojizooo (No presentado) vs Paco9 (No presentado)
- Planxi Jr (MPR: 3.8952vs Manolo (MPR: 3.3611)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Zurdorium vs Planxi Jr (MPR: 3.39)
- Paco9 vs Manolo (MPR: 3.35)
- Hossein vs Toni29 (MPR: 2.74)
- Rojizooo vs Miky


Grupo 6
-IU: 12 puntos
- Frank Junior: 10 puntos
- LYTO: 11 puntos
- Tomas: 3 puntos
- Giu: 2 puntos
- Coolrunnings: 12 puntos
- Rui: 13 puntos

- FGC: 0 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- IU (MPR: 3.4184vs FGC (No presentado)
- Frank Junior (MPR: 2.8074) vs Rui (MPR: 3.5018)
- LYTO (MPR: 3.5376vs Coolrunnings (MPR:3.4436)
- Tomas (MPR: 3.1297) vs Giu (MPR: 3.1733)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Coolrunings (MPR: 3.3633vs Tomas (MPR: 2.6800)
- Giu (No presentado) vs FCG (No presentado)
- Rui (MPR: 3.6060vs LYTO (MPR: 3.3410)
- IU (MPR: 3.5994vs Frank Junior (MPR: 3.1467)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Tomas (MPR: 2.4987) vs Rui (MPR: 3.2667)
- LYTO (MPR: 3.7676vs IU (MPR: 3.41802)
- FCG (No presentado) vs Frank Junior (MPR: 3.4764)
- Giu (No presentado) vs Coolrunnings (MPR: 3.6343)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Frank Junior (MPR: 3.0521) vs LYTO (MPR: 3.7014)
- Rui (MPR: 3.2981vs Giu (No presentado)
- IU (MPR: 3.5851vs Tomas (No presentado)
- Coolrunnings (MPR: 3.4429vs FCG (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Coolrunnings (MPR: 3.6800) vs Rui (MPR: 3.9206)
- Tomas (No presentado) vs Frank Junior (MPR: 3.3857)
- Giu (No presentado) vs IU (MPR: 3.1773)
- FCG (No presentado) vs LYTO (MPR: 3.4133)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Frank Junior (MPR: 3.4889vs Giu (No presentado)
- IU (MPR: 2.7172) vs Coolrunnings (MPR: 3.8074)
- Rui (MPR: 3.0070vs FCG (No presentado)
- LYTO (No presentado) vs Tomas (No presentado)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Giu (No presentado) vs LYTO (MPR: 3.02)
- FGC (No presentado) vs Tomas (No presentado)
- Coolrunnings (MPR: 3.82vs Frank Junior (3.17)
- RUI (MPR: 3.44)  vs IU (MPR: 3.53)


Grupo 7
- Gogge: 11 puntos
- Juanma: 0 puntos
- Vandamme: 13 puntos
- Adri: 5 puntos
- Miguel: 0 puntos
- Arnold: 12 puntos
- Xevi Leon: 2 puntos
- Careca: 10 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Gogge (MPR: 3.2400vs Careca (MPR: 3.0400)
- Juanma(No presentado) vs Xevi Leon (MPR: 2.8533)
- Vandamme (MPR: 3.2312) vs Arnold (MPR: 3.4042)
- Adri (MPR: 2.3381vs Miguel (No presentado)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Arnold (MPR: 3.6390vs Adri (MPR: 2.1200)
- Miguel (No presentado) vs Careca (MPR: 2.8622)
- Xevi Leon (No Presentado) vs Vandamme (MPR: 2.6667)
- Gogge (MPR: 2.7067vs Juanma (No presentado)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Adri (MPR: 2.0800vs Xevi Leon (No presentado)
- Vandamme (MPR: 3.1218vs Gogge (MPR: 2.7867)
- Careca (MPR: 2.5333vs Juanma (No presentado)
- Miguel (No presentado) vs Arnold (MPR: 3.4487)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Juanma (No presentado) vs Vandamme (MPR: 2.6400)
- Xevi Leon (No presentado) vs Miguel (No presentado)
- Googe (MPR: 3.1467vs Adri (No presentado)
- Arnold (MPR: 3.1438vs Careca (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Arnold (MPR: 3.2879vs Xevi Leon (No presentado)
- Adri (No presentado) vs Juanma (No presentado)
- Miguel (No presentado) vs Gogge (No presentado)
- Careca (MPR: 2.1562) vs Vandamme (MPR: 3.0428)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Juanma (No presentado) vs Miguel (No presentado)
- Gogge (MPR: 3.0780vs Arnold (No presentado)
- Xevi Leon (No presentado) vs Careca (MPR: 2.5109)
- Vandamme (MPR: 2.5848vs Adri (No presentado)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Miguel (No presentado) vs Vandamme (MPR: 2.58)
- Careca (MPR: 2.55vs Adri (No presentado)
- Arnold (MPR: 3.14vs Juanma (No presentado)
- Xevi Leon vs Gogge (MPR: 2.88)


Grupo 8
- Izzi: 13 puntos
- Carlitos: 3 puntos
- Bonsoms: 10 puntos
- Jonysayhey: 8 punto
- Cristobal: 9 puntos
- Mitxel: 12 puntos
- Mari Jose: 11 puntos
- Hotchick: 11 punto

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Izzi (MPR: 3.6242vs Hotchick (MPR: 3.5596)
- Carlitos (No presentado) vs Mari Jose (MPR: 2.7263)
- Bonsoms (MPR: 3.0200)  vs Mitxel (MPR: 3.2977)
- Jonysayhey (MPR: 2.5467) vs Cristobal (MPR: 3.4958)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Mitxel (No presentado) vs Jonysayhey (MPR: 2.4133)
- Cristobal (MPR: 3.3695vs Hotchick (MPR: 2.9333)
- Mari Jose (MPR: 3.1541vs Bonshoms (MPR: 2.9545)
- Izzi (MPR: 3.6175vs Carlitos (No presentado)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Jonysayhey (MPR: 2.4533) vs Mari Jose (MPR: 2.8871)
- Bonshoms (MPR: 3.1412) vs Izzi (MPR: 3.8820)
- Hotchick (MPR: 3.9614vs Carlitos (MPR: 3.4331)
- Cristobal (MPR: 3.4800) vs Mitxel (MPR: 3.8508)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Carlitos (No presentado) vs Bonshoms (MPR: 3.1810)
- Mari Jose (MPR: 3.1257vs Cristobal (MPR: 2.9363)
- Izzi (MPR: 3.8330vs Jonysayhey (MPR: 2.0133)
- Mitxel (MPR: 4.0988vs Hotchick (MPR: 3.0000)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Mitxel (MPR: 3.4854vs Mari Jose (MPR: 2.8676)
- Jonysayhey (MPR: 1.6267) vs Carlitos (MPR: 3.2539)
- Cristobal (No presentado) vs Izzi (MPR: 3.3067)
- Hotchick (MPR: 3.2771vs Bonshoms (MPR: 3.1530)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Carlitos (No presentado) vs Cristobal (MPR: 2.5600)
- Izzi (MPR: 3.9886) vs Mitxel (MPR: 4.0058)
- Mari Jose (MPR: 3.2725) vs Hotchick (MPR: 3.6162)
- Bonsoms (MPR: 3.3285vs Jonysayhey (MPR: 2.0933)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Cristobal (MPR: 2.85) vs Bonshoms (MPR: 3.59)
- Hotchick (MPR: 3.25vs Jonysayhey (MPR: 1.77)
- Mitxel (MPR: 3.39vs Carlitos (No presentado)
- Mari Jose  (MPR: 3.09) vs Izzi (MPR: 3.65)


Grupo 9
- Sami: 0 puntos
- Rodri: 0 puntos
- Macko: 10 puntos
- Kirri: 11 puntos
- Peka: 14 puntos
- Cris: 0 puntos
- Packs: 2 puntos
- Music Joe Lanego: 0 Puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Sami (No presentado) vs Music Joe Lanego (No presentado)
- Rodri (No presentado) vs Packs (No presentado)
- Macko (MPR: 2.2564vs Cris (No presentado)
- Kirri (MPR: 2.1388) vs Peka (MPR: 2.5601)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Cris (No presentado) vs Kirri (MPR: 2.2667)
- Peka (MPR: 2.4222vs Music Joe Lanego (No presentado)
- Packs (No presentado) vs Macko (No presentado)
- Sami (No presentado) vs Rodri (No presentado)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Kirri (No presentado) vs Packs (No presentado)
- Macko (MPR: 2.0933vs Sami (No presentado)
- Music Joe Lanego (No presentado) vs Rodri (No presentado)
- Peka (MPR: 2.4229) vs Cris (No presentado)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Rodri (No presentado) vs Macko (MPR: 2.6465)
- Packs (No presentado) vs Peka (MPR: 3.0048)
- Sami (No presentado) vs Kirri (MPR: 2.2400)
- Cris (No presentado) vs Music Joe Lanego (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Cris (No presentado) vs Packs (No presentado)
- Kirri (MPR: 2.0667vs Rodri (No presentado)
- Peka (MPR: 2.7895vs Sami (No presentado)
- Music Joe Lanego (No presentado) vs Macko (MPR: 2.9026)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Rodri (No presentado) vs Peka (MPR: 2.1467)
- Sami (No presentado) vs Cris (No presentado)
- Packs (MPR: 2.4533vs Music Joe Lanego (No presentado)
- Macko (MPR: 2.4133) vs Kirri (MPR: 2.5742)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Peka (MPR: 2.58vs Macko (MPR: 2.25)
- Music Joe Lanego (No presentado) vs Kirri (MPR: 2.79)
- Cris (No presentado) vs Rodri (No presentado)
- Packs (No presentado) vs Sami (No presentado)


Grupo 10
- Arie: 11 puntos
- Tomas: 12 puntos
- Pina: 2 puntos
- Peke: 12 puntos
- Arnau24: 10 punto
- Buixi: 11 puntos
- Pollo: 1 puntos
- Jacko: 0 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Arie (MPR: 3.4013vs Jacko (No presentado)
- Tomas (MPR: 3.5394vs Pollo (MPR: 2.3467)
- Pina (No presentado) vs Buixi (MPR: 2.7867)
- Peke (MPR: 3.6442vs Arnau24 (MPR: 2.3627)
Jornada 2: (de Lunes 24  a las 12:00h hasta Domingo 30 a las 23:00)
- Buixi (MPR: 2.2800)vs Peke (MPR: 3.3435)
- Arnau24 (MPR: 2.5767vs Jacko (No presentado)
- Pollo (No presentado) vs Pina (MPR: 2.8133)
- Arie (MPR: 3.4461) vs Tomas (MPR: 3.5034)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Peke (MPR: 3.2855vs Pollo (No presentado)
- Pina (No presentado) vs Arie (MPR: 2.8377)
- Jacko (No presentado) vs Tomas (MPR: 3.4762)
- Arnau24 (MPR: 2.4607) vs Buixi (MPR: 2.9228)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Tomas (MPR: 3.4749vs Pina (No presentado)
- Pollo (No presentado) vs Arnau24 (MPR: 2.4144)
- Arie (MPR: 3.0667) vs Peke (MPR: 4.0512)
- Buixi (MPR: 2.7200vs Jacko (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Buixi (MPR: 2.7033vs Pollo (No presentado)
- Peke (MPR: 3.1373vs Tomas (No presentado)
- Arnau24 (MPR: 2.4079) vs Arie (MPR: 2.6533)
- Jacko (No presentado) vs Pina (No presentado)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Tomas (MPR: 3.1808vs Arnau24 (MPR: 2.2419)
- Arie (MPR: 2.5778) vs Buixi (MPR: 2.6082)
- Pollo (No presentado) vs Jacko (No presentado)
- Pina (No presentado) vs Peke (No presentado)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Arnau24 (MPR: 1.95vs Pina (No presentado)
- Jacko (No presentado) vs Peke (MPR: 2.71)
- Buixi (MPR: 3.15) vs Tomas (MPR: 3.81)
- Pollo (No presentado) vs Arie (MPR: 2.44)

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede saber más sobre nuestra política de cookies aquí

Acepto
Top