Nivel 4

Grupo 1
- Lino: 2 puntos
- Moskatel: 0 puntos
- Toni: 13puntos
- Marguer: 11 puntos
- Leitao: 6 puntos
- ISA: 10 puntos
- Nino: 2 puntos
- Cuenca: 5 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Lino (No presentado)  vs Cuenca (MPR: 2.4514)
- Moskatel (No presentado)  vs Nino (MPR: 3.2003)
- Toni (MPR: 2.8706)  vs ISA (MPR: 2.3067) 
- Marguer (MPR: 2.8389) vs Leitao (MPR: 3.2932)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30  a las 23:00)
- ISA (MPR: 1.9200vs Marguer (No presentado)
- Leitao (MPR: 3.4030vs Cuenca (MPR: 2.5891)
- Nino (No presentado) vs Toni (MPR: 2.4892)
- Lino (MPR: 2.9271vs Moskatel (No presentado)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Marguer (MPR: 3.0067vs Nino (No presentado)
- Toni (MPR: 2.9203vs Lino (No presentado)
- Cuenca (MPR: 2.6533vs Moskatel (No presentado)
- Leitao (MPR: 3.2784vs Isa (MPR: 1.7333)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Moskatel (No presentado) vs Toni (MPR: 2.3039)
- Nino (No presentado) vs Leitao (No presentado)
- Lino (No presentado)  vs Marguer (MPR: 3.5515)
- Isa (MPR: 2.1067vs Cuenca (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Isa (MPR: 2.2367vs Nino (No presentado)
- Marguer (MPR: 3.1633vs Moskatel (No presentado)
- Leitao (No presentado) vs Lino (No presentado)
- Cuenca (No presentado) vs Toni (MPR: 2.4187)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Moskatel (No presentado) vs Leitao (No presentado)
- Lino (No presentado) vs Isa (MPR: 1.9467)
- Nino (No presentado) vs Cuenca (No presentado)
- Toni (MPR: 2.2328) vs Marguer (MPR: 3.2400)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Leitao (No presentado) vs Toni (MPR: 2.97)
- Cuenca (No presentado) vs Marguer (MPR: 3.23)
- ISA  (No presentado) vs Moskatel (No presentado)
- Nino (No presentado) vs Lino (No presentado)


Grupo 2
- De Puben: 5 puntos
- Juancar: 0 puntos
- Meri-You: 8 puntos
- Logan: 13 puntos
- Iceman: 11 puntos
- Linda Soontiens: 12 puntos
- Roberto: 14 puntos
- Mutti: 7 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- De Puben (MPR: 2.9467vs Mutti (MPR: 2.0400)
- Juancar (No presentado) vs Roberto (MPR: 3.7795)
- Meri-You (MPR: 3.0810) vs Linda Soontiens (MPR: 3.2286)
- Logan (MPR: 3.0400vs Iceman (MPR: 2.8800)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30  a las 23:00)
- Linda Soontiens (MPR: 2.6692) vs Logan (MPR: 2.8000)
- Iceman (MPR: 3.0533vs Mutti (MPR: 1.8800)
- Roberto (MPR: 3.4329vs Meri-You (MPR: 2.8333)
- De Puben (MPR: 3.1600vs Juncar (No presentado)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Logan (MPR: 2.7667) vs Roberto (MPR: 3.4691)
- Meri-You (MPR: 2.8185vs De Puben (MPR: 2.7867)
- Mutti (MPR: 1.9467vs Juancar (No presentado)
- Iceman (MPR: 2.3467) vs Linda Soontiens (MPR: 3.1046)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Juancar (No presentado) vs Meri-You (MPR: 2.4933)
- Roberto (MPR: 3.2790vs Iceman (MPR: 2.3067)
- De Puben (No presentado) vs Logan (MPR: 2.9467)
- Linda Soontiens (MPR: 3.1995vs Mutti (MPR: 1.8800)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Linda Soontiens (MPR: 2.9835) vs Roberto (MPR: 3.2757)
- Logan (MPR: 2.8400vs Juancar (No presentado)
- Iceman (MPR: 2.7600vs De Puben (No presentado)
- Mutti (No presentado) vs Meri-You (MPR: 2.5524)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Juancar (No presentado) vs Iceman (MPR: 2.6400)
- De Puben (No presentado) vs Linda Soontines (MPR: 2.7700)
- Roberto (MPR: 3.4645vs Mutti (MPR: 1.8120)
- Meri-You (No presentado) vs Logan (MPR: 3.0533)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Iceman (MPR: 2.20vs Mery-You (No presentado)
- Mutti (MPR: 1.85) vs Logan (MPR: 2.56
- Linda Soontiens (MPR: 31.86vs Juancar (No presentado)
- Roberto (MPR: 3.54vs De Puben (No presentado)


Grupo 3
- Goofy: 10 puntos
- J.Guedes: 4 puntos
- Maiken Rom: 12 puntos
- Sweety: 7 puntos
- Lukas: 13 puntos
- Luis Olho Azul: 3 puntos
- Satanas: 11 puntos
- Kokken: 13 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Goofy (MPR: 2.7259) vs Kokken (MPR: 3.0099)
- J.Guedes (MPR: 2.9720) vs Satanas (MPR: 3.0100)
- Maiken Rom (MPR: 3.2173vs Luis Olho Azul (MPR: 2.8514)
- Sweety (MPR: 2.4933) vs Lukas (MPR: 3.2763)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30  a las 23:00)
- Luis Olho Azul (MPR: 2.8998vs Sweety (MPR: 2.6486)
- Lukas (MPR: 3.6218vs Kokken (MPR: 3.0875)
- Satanas (MPR: 3.1146) vs Maiken Rom (MPR: 3.3597)
- Goofy (MPR: 2.5333) vs J.Guedes (MPR: 2.5826)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Sweety (No presentado) vs Satanas (MPR: 2.8767)
- Maiken Rom (MPR: 2.5733) vs Goofy (MPR: 2.7150)
- Kokken (MPR: 2.8272vs J.Guedes (MPR: 2.6948)
- Lukas (MPR: 4.2315vs Luis Olho Azul (No presentado)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- J.Guedes (No presentado) vs Maiken Rom (MPR: 3.1733)
- Satanas (MPR: 2.5084) vs Lukas (MPR: 3.0929)
- Goofy (MPR: 2.8464vs Sweety (MPR: 2.5029)
- Luis Olho Azul (No presentado) vs Kokken (MPR: 3.1345)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Luis Olho Azul (No presentado) vs Satanas (MPR: 2.5167)
- Sweety (MPR: 2.3499vs J.Guedes (No presentado)
- Lukas (MPR: 2.5164vs Goofy (MPR: 2.1467)
- Kokken (MPR: 3.2498vs Maiken Room (MPR: 3.1667)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- J.Guedes (No presentado) vs Lukas (MPR: 3.2231)
- Goofy (MPR: 2.3467vs Luis Olho Azul (No presentado)
- Satanas (MPR: 2.9227) vs Kokken (MPR: 3.0274)
- Maiken Rom (MPR: 3.2156vs Sweety (MPR: 2.5013)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Lukas (MPR: 3.22) vs Maiken Rom (MPR: 3.28)
- Kokken (MPR: 3.07) vs Sweety (MPR: 2.85) 
- Luis Olho Azul (No presentado) vs J.Guedes (No presentado)
- Satanas (MPR: 2.29) vs Goofy (MPR: 2.02) 


Grupo 4
- Chato: 9 puntos
- Kroms: 13 puntos
- Ana R: 10 puntos
- Johnnekes: 14 puntos
- Javy: 6 puntos
- Xikitico: 0 puntos
- Elena: 10 puntos
- Mikel: 4 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Chato (MPR: 2.5628vs Mikel (MPR: 2.4310)
- Kroms (MPR: 2.5837vs Elena (MPR: 2.2350)
- Ana R (MPR: 2.5780vs Xikitico (No presentado)
- Johnnekes (MPR: 2.8777vs Javy (MPR: 2.2720)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30  a las 23:00)
- Xikitico (No presentado) vs Johnnekes (MPR: 2.6564)
- Javy (MPR: 2.6689vs Mikel (MPR: 2.6594)
- Elena (MPR: 2.8600vs Ana R (MPR: 2.5093)
- Chato (MPR: 2.1733) vs Kroms (MPR: 2.6506)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Johnnekes (MPR: 2.8533vs Elena (MPR: 2.7573)
- Ana R (MPR: 2.4267) vs Chato (MPR: 2.2693)
- Mikel (No presentado) vs Kroms (MPR: 2.8072)
- Javy (MPR: 2.7800) vs Xikitico (No presentado)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Kroms (MPR: 2.3405vs Ana R (MPR: 2.1333)
- Elena (MPR: 2.7067vs Javy (MPR: 2.6638)
- Chato (MPR: 2.1733) vs Johnnekes (MPR: 2.3867)
- Xikitico (No presentado) vs Mikel (MPR: 2.1333)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Xikitico (No presentado) vs Elena (MPR: 2.2533)
- Johnnekes (MPR: 2.9192vs Kroms (MPR: 2.7893)
- Javy (MPR: 2.3197) vs Chato (MPR: 2.5867)
- Mikel (No presentado) vs Ana R (MPR: 2.4286)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Kroms (MPR: 2.8110)vs Javy (No presentado)
- Chato (No presentado) vs Xikitico (No presentado)
- Elena (MPR: 2.6350vs Mikel (No presentado)
- Ana R (MPR: 2.6400) vs Johnnekes (MPR: 2.7610)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Javy (No presentado) vs Ana R (MPR: 2.35)
- Mikel (No presentado) vs Johnnekes (MPR: 2.37)
- Xikitico (No presentado) vs Kroms (MPR: 2.56)
- Elena  (No presentado)vs Chato (MPR: 1.77)


Grupo 5
- Pistol: 11 puntos
- Sjimmey: 10 puntos
- Christophe: 9 puntos
- Soltys: 14 puntos
- Wing Chi: 12 puntos
- Catia: 3 puntos
- Matra666: 11 puntos
- Duarte Santos: 9 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Pistol (MPR: 2.5063) vs Duarte Santos (MPR: 2.5467)
- Sjimmey (MPR: 2.6133) vs Matra666 (MPR: 2.8683)
- Christophe (MPR: 2.7667) vs Catia (MPR: 3.5346)
- Soltys (MPR: 3.2762vs Wing Chi ( 2.6983)
Jornada 2:
- Catia (MPR: 3.3569) vs Soltys (MPR: 3.4801)
- Wing Chi (MPR: 2.6895vs Duarte Santos (MPR: 2.1733)
- Matra666 (MPR: 2.9556vs Cristophe (MPR: 2.6000)
- Pistol (MPR: 1.9461) vs Sjimmey (MPR: 2.9221)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Soltys (MPR: 3.4081vs Matra666 (MPR: 2.4400)
- Christophe (MPR: 2.7110) vs Pistol (MPR: 2.8000)
- Duarte Santos (MPR: 1.9333) vs Sjimmey (MPR: 2.6267)
- Wing Chi (MPR: 2.7067vs Catia (MPR: No presentado)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Sjimmey (MPR: 2.3733) vs Christophe (MPR: 2.7254)
- Matra666 (MPR: 2.6244) vs Wing Chi (MPR: 2.6780)
- Pistol (MPR: 2.8000) vs Soltys (MPR: 3.3861)
- Catia (No presentado) vs Duarte Santos (MPR: 2.1867)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Catia (No presentado) vs Matra666 (MPR: 2.4626)
- Soltys (MPR: 3.3503vs Sjimmey (MPR: 2.6133)
- Wing Chi (MPR: 2.6959) vs Pistol (MPR: 2.8400)
- Duarte Santos (MPR: 1.6400) vs Christophe (MPR: 2.1515)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Sjimmey (MPR: 2.6667) vs Wing Chi (MPR: 3.0883)
- Pistol (MPR: 2.8400vs Catia (No presentado)
- Matra666 (MPR: 2.9068vs Duarte Santos (MPR: 1.6000)
- Christophe (MPR: 2.3371) vs Soltys (MPR: 3.1547)
Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Wing Chi (MPR: 2.94vs Christophe (MPR: 2.90)
- Duarte Santos (MPR: 1.83) vs Soltys (MPR: 3.19)
- Catia (No presentado) vs Sjimmey (MPR: 2.03)
- Matra666 (MPR: 2.63) vs Pistol (MPR: 3.16)


Grupo 6
- Xavi Casado: 12 puntos
- Mario Naverrete Diaz: 11 puntos
- Mario: 8 puntos
- Annette: 12 puntos
- Extreme: 0 puntos
- Juliana: 0 puntos
- Raquel: 14 puntos
- Ritxar: 3 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Xavi Casado (MPR: 2.3467vs Ritxar (MPR: 2.1333)
- Mario Navarrete Diaz (MPR: 1.9508) vs Raquel (MPR: 2.5275)
- Mario (No presentado) vs Juliana (No presentado)
- Annette (MPR: 2.0218vs Extreme (No presentado)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30  a las 23:00)
- Juliana (No presentado) vs Annette (MPR: 2.2973)
- Extreme (No presentado) vs Ritxar (MPR: 2.2533)
- Raquel (MPR: 2.4533vs Mario (MPR: 2.1600)
- Xavi Casado (MPR: 2.7467vs Mario Navarrete Diaz (MPR: 2.5721)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Annette (MPR: 2.4159) vs Raquel (MPR: 2.5294)
- Mario (MPR: 2.0533) vs Xavi Casado (MPR: 2.7171)
- Ritxar (No presentado) vs Mario Navarrete Diaz (MPR: 2.4416)
- Extreme (No presentado) vs Juliana (No presentado)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Mario Navarrete Diaz (MPR: 2.4172vs Mario (MPR: 2.2352)
- Raquel (MPR: 2.3467vs Extreme (No presentado)
- Xavi Casado (MPR: 2.5354vs Annette (MPR: 2.3599)
- Juliana (No presentado) vs Ritxar (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Juliana (No presentado) vs Raquel (MPR: 2.2400)
- Annette (MPR: 2.4258vs Mario Navarrete Diaz (MPR: 2.2788)
- Extreme (No presentado) vs Xavi Casado (MPR: 2.2674)
- Ritxar (No presentado) vs Mario (MPR: 2.3697)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Mario Navarrete Diaz (MPR: 2.7114vs Extreme (No presentado)
- Xavi Casado (MPR: 2.5313vs Juliana (No presentado)
- Raquel (MPR: 2.1200vs Ritxar (No presentado)
- Mario (MPR: 2.0533) vs Annete (MPR: 2.3303)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Extreme (No presentado) vs Mario (MPR: 2.03)
- Ritxar (No presentado) vs Annete (MPR: 2.32)
- Juliana (No presentado) vs Mario Navarrete Diaz (MPR: 2.61)
- Raquel (MPR: 2.04vs Xavi Casado (No presentado)


Grupo 7
- Blas: 3 puntos
- Ezra: 2 puntos
- Nicoletta: 12 puntos
- Gil.pt: 13 puntos
- Stian Valset: 11 puntos
- Jolanda: 8 puntos
- Engelborg: 5 puntos
- Barba: 12 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Blas (MPR: 1.9142) vs Barba (MPR: 3.4545)
- Ezra (MPR: 2.7467vs Engelborg (MPR: 2.3733)
- Nicoletta (MPR: 2.7905vs Jolanda (MPR: 2.3814)
- Gil.pt (MPR: 3.3878vs Stian Valset (MPR: 2.1167)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30  a las 23:00)
- Jolanda (MPR: 2.4183) vs Gil.Pt (MPR: 3.0824)
- Stian Valset (MPR: 2.1333vs Barba (No presentado)
- Engelborg (MPR: 1.9600) vs Nicoletta (MPR: 3.0135)
- Blas (No presentado) vs Ezra (No presentado)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Gil.Pt (MPR: 3.4668vs Engelborg (MPR: 1.8933)
- Nicoletta (MPR: 3.1233vs Blas (No presentado)
- Barba (MPR: 3.6854) vs Ezra (No presentado)
- Stian Valset (MPR: 2.3467vs Jolanda (MPR: 2.3400)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Ezra (No presentado) vs Nicoletta (MPR: 3.2411)
- Engelborg (MPR: 2.3200) vs Stian Valset (MPR: 2.3600)
- Blas (No presntedo) vs Gil.Pt (MPR: 3.1344)
- Jolanda (MPR: 2.1200) vs Barba (MPR: 3.1100)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Jolanda (MPR: 1.9221vs Engelborg (No presentado)
- Gil.Pt (MPR: 3.3019)  vs Ezra (No presentado)
- Stian Valset (MPR: 2.3067vs Blas (No presentado)
- Barba (MPR: 3.2667vs Nicoletta (MPR: 3.1493)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Ezra (No presentado) vs Stian Valset (MPR: 2.0800)
- Blas (No presentado) vs Jolanda (MPR: 1.9333)
- Engelborg (MPR: 2.5580) vs Barba (MPR: 3.3517)
- Nicoletta (MPR: 3.3374) vs Gil.Pt (MPR: 3.5162)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Stian Valset (MPR: 2.59) vs Nicoletta (MPR: 2.66)
- Barba (MPR: 3.17vs Gil.Pt (MPR: 2.25)
- Jolanda (No presentado) vs Ezra (No presentado)
- Engelborg (No presentado) vs Blas (MPR: 1.97)


Grupo 8
- Elsa: 1 puntos
- Dirk: 0 puntos
- Peix: 10 puntos
- Rives: 12 puntos
- Cobra: 9 puntos
- Emil Lock: 5 puntos
- Patrao: 11 puntos
- Ana Olho: 11 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Elsa (MPR: 1.9000) vs Ana Olho (MPR: 2.2533)
- Dirk (No presentado) vs Patrao (MPR: 2.6527)
- Peix (MPR: 2.2667vs Emil Lock (MPR: 2.0768)
- Rives (MPR: 2.1733vs Cobra (MPR: 2.1733)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30  a las 23:00)
- Emil Lock (MPR: 2.3229vs Rives (MPR: 2.1733)
- Cobra (MPR: 2.1867)vs Ana Olho (MPR: 2.2000)
- Patrao (MPR: 2.7531) vs Peix (MPR: 2.8080)
- Elsa (No presentado) vs Dirk (No presentado)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Rives (MPR: 2.2400) vs Patrao (MPR: 2.9486)
- Peix (MPR: 2.3512vs Elsa (No presentado)
- Ana Olho (MPR: 2.0000vs Dirk (No presentado)
- Cobra (MPR: 1.9600vs Emil Lock (No presentado)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Dirk (No presentado) vs Peix (MPR: 2.1467)
- Patrao (MPR: 2.8597vs Cobra (MPR: 2.1200)
- Elsa (No presentado) vs Rives (MPR: 2.2800)
- Emil Lock (No presentado) vs Ana Olho (MPR: 2.4026)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Emil Lock (No presentado) vs Patrao (MPR: 2.8014)
- Rives (MPR: 1.9764vs Dirk (No presentado)
- Cobra (MPR: 2.0933vs Elsa (No presentado)
- Ana Olho (MPR: 1.8533) vs Peix (MPR: 2.0150)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Dirk (No presetado) vs Cobra (No presentado)
- Elsa (No presentado) vs Emil Lock (No presentado)
- Patrao (MPR: 2.8028)vs Ana Olho (MPR: 1.9333)
- Peix (No presentado) vs Rives (MPR: 2.1867)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Cobra (MPR: 2.08vs Peix (No presentado)
- Ana Olho (MPR: 2.27) vs Rives (MPR: 2.33)
- Emil Lock (MPR: 2.88vs Dirk (No presentado)
- Patrao (No presentado) vs Elsa (No presentado)


Grupo 9
- Carla: 4 puntos
- Linda Marie: 1 puntos
- Campe: 1 puntos
- El Turista: 8 puntos
- Pirri: 6 puntos
- Dih: 14 puntos
- Ecuable: 9 puntos
- The Darts King: 1 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Carla (MPR: 1.6800vs The Darts King (MPR: 1.6686)
- Linda Marie (MPR: 2.6164) vs Ecuable (MPR: 2.9001)
- Campe (MPR: 1.9867) vs Dih (MPR: 3.0298)
- El Turista (MPR: 2.0933vs Pirri (MPR: 2.0607)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30  a las 23:00)
- Dih (MPR: 2.4667vs El Turista (MPR: 2.3218)
- Pirri (MPR: 2.0264vs The darts King (No presentado)
- Ecuable (MPR: 2.7790vs Campe (No presentado)
- Carla (MPR: 2.0000vs Linda Marie (No presentado)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- El Turista (MPR: 1.5867) vs Ecuable (MPR: 2.6415)
- Campe (No presentado) vs Carla (No presentado)
- The Darts King (No presentado) vs Linda Marie (No presentado)
- Pirri (No presentado) vs Dih (MPR: 2.9600)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Linda Marie (No presentado) vs Campe (No presentado)
- Ecuable (MPR: 3.0445vs Pirri (MPR: 1.8133)
- Carla (No presentado) vs El Turista (MPR: 1.8600)
- Dih (MPR: 2.8400vs The Darts King (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
- Dih (MPR: 3.1067vs Ecuable (MPR: 3.0762)
- El Turista (No presentado) vs Linda Marie (No presentado)
- Pirri (MPR: 1.6267vs Carla (No presentado)
- The Darts King (No presentado) vs Campe (No presentado)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Linda Marie (No presentado) vs Pirri (No presentado)
- Carla (No presentado) vs Dih (MPR: 2.2800)
- Ecuable (No presentado) vs The Darts King (No presentado)
- Campe (No presentado) vs El Turista (MPR: 2.2933)

Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Pirri (No presentado) vs Campe (No presentado)
- The Darts King (No presentado) vs El Turista (No presentado)
- Dih (MPR: 2.12vs Linda Marie (No presentado)
- Ecuable (No presentado) vs Carla (No presentado)


Grupo 10
- Bicca: 11 puntos
- Paulo Neto: 10 puntos
- Alvarito: 11 puntos
- Sosnior: 11 puntos
- Reina1984: 5 puntos
- Encarni1958: 9 puntos
- Irene: 13 puntos
- El Barto: 3 puntos

Jornada 1: (de Lunes 17  a las 12:00h hasta Domingo 23 a las 23:00)
- Bicca (MPR: 1.9474vs El Barto (MPR: 1.5733)
- Paulo Neto (MPR: 2.6308vs Irene (MPR: 1.8133)
- Alvarito (MPR: 2.1305vs Encarni1958 (MPR: 1.7600)
- Sosnior (MPR: 2.1467) vs Reina 1958 (MPR: 2.4400)
Jornada 2: (de Lunes 24 a las 12:00h hasta Domingo 30  a las 23:00)
- Encarni1958 (MPR: 1.9067) vs Sosnior (MPR: 2.3067)
- Reina1984 (MPR: 2.4133vs El Barto (No presentado)
- Irene (MPR: 2.2400vs Alvarito (MPR: 2.2245)
- Bicca (MPR: 2.4267vs Paulo Neto (No presentado)
Jornada 3: (de Lunes 1 a las 12:00h hasta Domingo 7 a las 23:00h)
- Sosnior (MPR: 2.2476) vs Irene (MPR: 2.3467)
- Alvarito (MPR: 2.5733vs Bicca (MPR: 1.9733)
- El Barto (MPR: 1.5067)vs Paulo Neto (No presentado)
- Reina1984 (MPR: 1.6933) vs Encarni1958 (MPR: 1.9333)

Jornada 4: (de Lunes 8 a las 12:00h hasta Domingo 14 a las 23:00h)
- Paulo Neto (MPR: 2.8604vs Alvarito (MPR: 2.4933)
- Irene (MPR: 2.4400vs Reina1984 (No presentado)
- Bicca (MPR: 2.2000) vs Sosnior (MPR: 2.4133)
- Encarni1958 (MPR: 1.8000vs El Barto (No presentado)

Jornada 5: (de Lunes 15 a las 12:00h hasta Domingo 21 a las 23:00h)
Encarni1958 (MPR: 1.7867) vs Irene (MPR: 2.1467)
- Sosnior (MPR: 2.2933) vs Paulo Neto (MPR: 2.5814)
- Reina1984 (No presentado) vs Bicca (MPR: 2.3200)
- El Barto (No presentado) vs Alvarito (MPR: 2.7333)

Jornada 6: (de Lunes 22 a las 12:00h hasta Domingo 28 a las 23:00h)
- Paulo Neto (MPR: 2.4821vs Reina1984 (No presentado)
- Bicca (MPR: 2.4533vs Encarni1958 (MPR: 1.9600)
- Irene (MPR: 2.4267vs El Barto (No presentado)
- Alvarito (MPR: 2.3467) vs Sosnior (MPR: 2.3600)
Jornada 7: (de Lunes 29 a las 12:00h hasta Domingo 04 a las 23:00h)
- Reina1984 (No presentado) vs Alvarito (MPR: 2.52)
- El Barto (No presentado) vs Sosnior (MPR: 2.17)
- Encarni1958 (No presentado)(MPR: 1.61) vs Paulo Neto (MPR: 2.22)
- Irene (MPR: 2.25vs Bicca (MPR: 1.61)

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede saber más sobre nuestra política de cookies aquí

Acepto
Top