Liga Virtual Individual

Calendario:

Grupo 1
Jornada Date Equipo 1 Equipo 2

1

27/01/2020

Masnou Raenko
Descanso Nano
Javi Hil
Heverth Basto

2

03/02/2020

Descanso Masnou
Raenko Heverth
Basto Javi
Nano Hil

3

10/02/2020

Masnou Nano
Heverth Descanso
Javi Raenko
Hil Basto

4

17/02/2020

Masnou Heverth
Descanso Javi
Raenko Hil
Nano Basto

5

24/02/2020

Basto Raenko
Hil Descanso
Javi Masnou
Heverth Nano

6

02/03/2020

Nano Raenko
Descanso Basto
Masnou Hil
Heverth Javi

7

09/03/2020

Raenko Descanso
Basto Masnou
Hil Heverth
Javi Nano
Grupo 2
Jornada Date Jugador 1 Jugador 2

1

27/01/2020

Moy Aguera
Yesser Nico
Benja Gil4
Bestia Denny

2

03/02/2020

Yesser Moy
Aguera Bestia
Denny Benja
Nico Gil4

3

10/02/2020

Moy Nico
Bestia Yesser
Benja Aguera
Gil4 Denny

4

17/02/2020

Moy Bestia
Yesser Benja
Aguera Gil4
Nico Denny

5

24/02/2020

Denny Aguera
Gil4 Yesser
Benja Moy
Bestia Nico

6

02/03/2020

Nico Aguera
Yesser Denny
Moy Gil4
Bestia Benja

7

09/03/2020

Aguera Yesser
Denny Moy
Gil4 Bestia
Benja Nico
Grupo 3
Jornada Date Jugador 1 Jugador 2

1

27/01/2020

Da Silva Chicha
Descanso Paya
Darkojal Juicepi
Livi Alex

2

03/02/2020

Descanso Da Silva
Chicha Livi
Alex Darkojal
Paya Juicepi

3

10/02/2020

Da Silva Paya
Livi Descanso
Darkojal Chicha
Juicepi Alex

4

17/02/2020

Da Silva Livi
Descanso Darkojal
Chicha Juicepi
Paya Alex

5

24/02/2020

Alex Chicha
Juicepi Descanso
Darkojal Da Silva
Livi Paya

6

02/03/2020

Paya Chicha
Descanso Alex
Da Silva Juicepi
Livi Darkojal

7

09/03/2020

Chicha Descanso
Alex Da Silva
Juicepi Livi
Darkojal Paya
Grupo 4
Jornada Date Jugador 1 Jugador 2

1

27/01/2020

Maiken Rom Iu
Descanso Bague
Tinmar Astor Vidrigstad
Ivan Linda Soontiens

2

03/02/2020

Descanso Maiken Rom
Iu Ivan
Linda Soontiens Tinmar
Bague Astor Vidrigstad

3

10/02/2020

Maiken Rom Bague
Ivan Descanso
Tinmar Iu
Astor Vidrigstad Linda Soontiens

4

17/02/2020

Maiken Rom Ivan
Descanso Tinmar
Iu Astor Vidrigstad
Bague Linda Soontiens

5

24/02/2020

Linda Soontiens Iu
Astor Vidrigstad Descanso
Tinmar Maiken Rom
Ivan Bague

6

02/03/2020

Bague Iu
Descanso Linda Soontiens
Maiken Rom Astor Vidrigstad
Ivan Tinmar

7

09/03/2020

Iu Descanso
Linda Soontiens Maiken Rom
Astor Vidrigstad Ivan
Tinmar Bague
Grupo 5
Jornada Date Jugador 1 Jugador 2

1

27/01/2020

Raven Toni29
Neru Goofy
Kirri John Fears

2

03/02/2020

Toni29 John Fears
Goofy Kirri
Raven Neru

3

10/02/2020

Neru Toni29
Kirri Raven
John Fears Goofy

4

17/02/2020

Toni29 Goofy
Raven John Fears
Neru Kirri

5

24/02/2020

Kirri Toni29
John Fears Neru
Goofy Raven

Liga de equipos Invierno 2019-2020

Clasificación:
- Nivel 1-
- Nivel 2-
- Nivel 3-

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede saber más sobre nuestra política de cookies aquí

Acepto
Top