Liga de parejas Europea 2020

Grupo 1:
- Calendario
- Informe de Liga

Ganadores:
1:
Los Etxeniques (España)

2: Lligues ADG (España)
3: Fot Li Team (España)

Jornada Local Visitante Resultados   Jornada Local Visitante Resultados

1

Fot Li Team Lobos 5 - 0  

8

Lobos Fot Li Team 0 - 5
ChurchSquare Pimbaboys 3 - 2   Pimbaboys ChurchSquare 3 - 2
Los Ninos (retirado) Los Etxeniques 0 - 0   Los Etxeniques Los Ninos (retirado) 0 - 0
Triple Bull Pro (retirado) Lligues ADG 0 - 0   Lligues ADG Triple Bull Pro (retirado) 0 - 0

2

Triple Bull Pro (retirado) Lobos 0 - 0  

9

Lobos Triple Bull Pro (retirado) 0 - 0
Lligues ADG Los Ninos (retirado) 0 - 0   Los Ninos (retirado) Lligues ADG 0 - 0
Los Etxeniques ChurchSquare 5 - 0   ChurchSquare Los Etxeniques 1 - 4
Pimbaboys Fot Li Team 1 - 4   Fot Li Team Pimbaboys 5 - 0
                 

3

Lobos Pimbaboys 2 - 3  

10

Pimbaboys Lobos 4 - 1
Fot Li Team Los Etxeniques 2 - 3   Los Etxeniques Fot Li Team 4 - 1
ChurchSquare Lligues ADG 1 - 4   Lligues ADG ChurchSquare 4 - 1
Los Ninos (retirado) Triple Bull Pro (retirado) 0 - 0   Triple Bull Pro (retirado) Los Ninos (retirado) 0 - 0
                 

4

Los Ninos (retirado) Lobos 0 - 0  

11

Lobos Los Ninos (retirado) 0 - 0
Triple Bull Pro (retirado) ChurchSquare 0 - 0   ChurchSquare Triple Bull Pro (retirado) 0 - 0
Lligues ADG Fot Li Team 4 - 1   Fot Li Team Lligues ADG 2 - 3
Los Etxeniques Pimbaboys 4 - 1   Pimbaboys Los Etxeniques 1 - 4
                 

5

Lobos Los Etxeniques 0 - 5  

12

Los Etxeniques Lobos 5 - 0
Pimbaboys Lligues ADG 1 - 4   Lligues ADG Pimbaboys 2 - 3
Fot Li Team Triple Bull Pro (retirado) 0 - 0   Triple Bull Pro (retirado) Fot Li Team 0 - 0
ChurchSquare Los Ninos (retirado) 0 - 0   Los Ninos (retirado) ChurchSquare 0 - 0
                 

6

ChurchSquare Lobos 5 - 0  

13

Lobos ChurchSquare 1 - 4
Los Ninos (retirado) Fot Li Team 0 - 0   Fot Li Team Los Ninos (retirado) 0 - 0
Triple Bull Pro (retirado) Pimbaboys 0 - 0   Pimbaboys Triple Bull Pro (retirado) 0 - 0
Lligues ADG Los Etxeniques 3 - 2   Los Etxeniques Lligues ADG 4 - 1
                 

7

Lobos Lligues ADG 0 - 5  

14

Lligues ADG Lobos 4 - 1
Los Etxeniques Triple Bull Pro (retirado) 0 - 0   Triple Bull Pro (retirado) Los Etxeniques 0 - 0
Pimbaboys Los Ninos (retirado) 0 - 0   Los Ninos (retirado) Pimbaboys 0 - 0
Fot Li Team ChurchSquare 4 - 1   ChurchSquare Fot Li Team 1 - 4

Grupo 2:
- Calendario
- Informe de Liga

Ganadores:
1:
La Xarxa (España)

2: Dutch Dudes (Holanda)
3: Tan Dao Bien (España)

Jornada Local Visitante Resultados   Jornada Local Visitante Resultados
                 

1

Hat Trick Dutch Dudes 0 - 5  

8

Dutch Dudes Hat Trick 5 - 0
La Xarxa Hadsten Dream Team 3 - 2   Hadsten Dream Team La Xarxa 0 - 5
Tan Dao Bien Atrevete 2 (retirado) 0 - 0   Atrevete 2 (retirado) Tan Dao Bien 0 - 0
Amiguitos Los Fiwis (retirado) 0 - 0   Los Fiwis (retirado) Amiguitos 0 - 0
                 

2

Amiguitos Dutch Dudes 1 - 4  

9

Dutch Dudes Amiguitos 4 - 1
Los Fiwis (retirado) Tan Dao Bien 0 - 0   Tan Dao Bien Los Fiwis (retirado) 0 - 0
Atrevete 2 (retirado) La Xarxa 0 - 0   La Xarxa Atrevete 2 (retirado) 0 - 0
Hadsten Dream Team Hat Trick 2 - 3   Hat Trick Hadsten Dream Team 3 - 2
                 

3

Dutch Dudes Hadsten Dream Team 3 - 2  

10

Hadsten Dream Team Dutch Dudes 3 - 2
Hat Trick Atrevete 2 (retirado) 0 - 0   Atrevete 2 (retirado) Hat Trick 0 - 0
La Xarxa Los Fiwis (retirado) 0 - 0   Los Fiwis (retirado) La Xarxa 0 - 0
Tan Dao Bien Amiguitos 2 - 3   Amiguitos Tan Dao Bien 2 - 3
                 

4

Tan Dao Bien Dutch Dudes 3 - 2  

11

Dutch Dudes Tan Dao Bien 4 - 1
Amiguitos La Xarxa 0 - 5   La Xarxa Amiguitos 2 - 3
Los Fiwis (retirado) Hat Trick 0 - 0   Hat Trick Los Fiwis (retirado) 0 - 0
Atrevete 2 (retirado) Hadsten Dream Team 0 - 0   Hadsten Dream Team Atrevete 2 (retirado) 0 - 0
                 

5

Dutch Dudes Atrevete 2 (retirado) 0 - 0  

12

Atrevete 2 (retirado) Dutch Dudes 0 - 0
Hadsten Dream Team Los Fiwis (retirado) 0 - 0   Los Fiwis (retirado) Hadsten Dream Team 0 - 0
Hat Trick Amiguitos 2 - 3   Amiguitos Hat Trick 1 - 4
La Xarxa Tan Dao Bien 3 - 2   Tan Dao Bien La Xarxa 3 - 2
                 

6

La Xarxa Dutch Dudes 2 - 3  

13

Dutch Dudes La Xarxa 1 - 4
Tan Dao Bien Hat Trick 3 - 2   Hat Trick Tan Dao Bien 2 - 3
Amiguitos Hadsten Dream Team 1 - 4   Hadsten Dream Team Amiguitos 1 - 4
Los Fiwis (retirado) Atrevete 2 (retirado) 0 - 0   Atrevete 2 (retirado) Los Fiwis (retirado) 0 - 0
                 

7

Dutch Dudes Los Fiwis (retirado) 0 - 0  

14

Los Fiwis (retirado) Dutch Dudes 0 - 0
Atrevete 2 (retirado) Amiguitos 0 - 0   Amiguitos Atrevete 2 (retirado) 0 - 0
Hadsten Dream Team Tan Dao Bien 1 - 4   Tan Dao Bien Hadsten Dream Team 2 - 3
Hat Trick La Xarxa 3 - 2   La Xarxa Hat Trick 3 - 2

Grupo 3:
- Calendario
- Informe de Liga

Jornada Local Visitante Reultados   Jornada Local Visitante Reultados
                 

1

Gerard Albo Mont Zorros De 3 Colas (retirado) 0 - 0  

8

Zorros De 3 Colas (retirado)  
Gerard Albo Mont 0 - 0
DeBolleWitte Fco Caballero Canter 1 - 4   Fco Caballero Canter DeBolleWitte 3 - 2
Los TPM De Bullmania (retirado) Los Volteretas 0 - 0   Los Volteretas Los TPM De Bullmania (retirado) 0 - 0
Los Lisiaos Del TBul Rafa Aguilera Rodrig (retirado) 0 - 0  
Rafa Aguilera Rodrig (retirado)  
Los Lisiaos Del TBul 0 - 0
                 

2

Los Lisiaos Del TBul
Zorros De 3 Colas (retirado)  
0 - 0  

9

Zorros De 3 Colas (retirado)  
Los Lisiaos Del TBul 0 - 0
Rafa Aguilera Rodrig (retirado)  
Los TPM De Bullmania (retirado) 0 - 0   Los TPM De Bullmania (retirado)
Rafa Aguilera Rodrig (retirado)  
0 - 0
Los Volteretas DeBolleWitte 4 - 1   DeBolleWitte Los Volteretas 5 - 0
Fco Caballero Canter Gerard Albo Mont 4 - 1   Gerard Albo Mont Fco Caballero Canter  
                 

3

Zorros De 3 Colas (retirado)  
Fco Caballero Canter 0 - 0  

10

Fco Caballero Canter
Zorros De 3 Colas (retirado)  
0 - 0
Gerard Albo Mont Los Volteretas 4 - 1   Los Volteretas Gerard Albo Mont 1 - 4
DeBolleWitte
Rafa Aguilera Rodrig (retirado)  
0 - 0  
Rafa Aguilera Rodrig (retirado)  
DeBolleWitte 0 - 0
Los TPM De Bullmania (retirado) Los Lisiaos Del TBul 2 - 3   Los Lisiaos Del TBul Los TPM De Bullmania (retirado) 0 - 0
                 

4

Los TPM De Bullmania (retirado)
Zorros De 3 Colas (retirado)  
0 - 0  

11

Zorros De 3 Colas (retirado)  
Los TPM De Bullmania (retirado) 0 - 0
Los Lisiaos Del TBul DeBolleWitte 0 - 5   DeBolleWitte Los Lisiaos Del TBul 4 - 1
Rafa Aguilera Rodrig (retirado)  
Gerard Albo Mont 0 - 0   Gerard Albo Mont
Rafa Aguilera Rodrig (retirado)  
0 - 0
Los Volteretas Fco Caballero Canter 0 - 5   Fco Caballero Canter Los Volteretas 4 - 1
                 

5

Zorros De 3 Colas (retirado)  
Los Volteretas 0 - 0  

12

Los Volteretas
Zorros De 3 Colas (retirado)  
0 - 0
Fco Caballero Canter
Rafa Aguilera Rodrig (retirado)  
0 - 0  
Rafa Aguilera Rodrig (retirado)  
Fco Caballero Canter 0 - 0
Gerard Albo Mont Los Lisiaos Del TBul 3 - 2   Los Lisiaos Del TBul Gerard Albo Mont 1 - 4
DeBolleWitte Los TPM De Bullmania (retirado) 0 - 0   Los TPM De Bullmania (retirado) DeBolleWitte 0 - 0
                 

6

DeBolleWitte
Zorros De 3 Colas (retirado)  
0 - 0  

13

Zorros De 3 Colas (retirado)  
DeBolleWitte 0 - 0
Los TPM De Bullmania (retirado) Gerard Albo Mont 0 - 0   Gerard Albo Mont Los TPM De Bullmania (retirado) 0 - 0
Los Lisiaos Del TBul Fco Caballero Canter 0 - 0   Fco Caballero Canter Los Lisiaos Del TBul 1 - 4
Rafa Aguilera Rodrig (retirado)  
Los Volteretas 0 - 0   Los Volteretas
Rafa Aguilera Rodrig (retirado)  
0 - 0
                 

7

Zorros De 3 Colas (retirado)  
Rafa Aguilera Rodrig (retirado)  
0 - 0  

14

Rafa Aguilera Rodrig (retirado)  
Zorros De 3 Colas (retirado)  
0 - 0
Los Volteretas Los Lisiaos Del TBul 1 - 4   Los Lisiaos Del TBul Los Volteretas 1 - 4
Fco Caballero Canter Los TPM De Bullmania (retirado) 0 - 0   Los TPM De Bullmania (retirado) Fco Caballero Canter 0 - 0
Gerard Albo Mont DeBolleWitte 0 - 5   DeBolleWitte Gerard Albo Mont 5 - 0

Grupo 4:
- Calendario
- Informe de Liga

Ganadores:
1:
Villadurango (España)

2: Buda Darts I (Portugal)
3: Josep Santonja (España)

Jornada Local Visitante Resultados   Jornada Local Visitante Resultados
                 

1

Tinkiwinkis Josep Santonja 3 - 2  

10

Josep Santonja Tinkiwinkis 3 - 2
El Pikadero Buda Darts I 2 - 3   Buda Darts I El Pikadero 0 - 5
Modoni Spr Online (retirado) 0 - 0   Spr Online (retirado) Modoni 0 - 0
Los Lupas 1016 Elite 0 - 5   1016 Elite Los Lupas 5 - 0
Universita Dart Villadurango 0 - 5   Villadurango Universita Dart 5 - 0
                 

2

Universita Dart Josep Santonja 2 - 3  

11

Josep Santonja Universita Dart 5 - 0
Villadurango Los Lupas 3 - 2   Los Lupas Villadurango 0 - 5
1016 Elite Modoni 0 - 5   Modoni 1016 Elite 0 - 5
Spr Online (retirado) El Pikadero 0 - 0   El Pikadero Spr Online (retirado) 0 - 0
Buda Darts I Tinkiwinkis 3 - 2   Tinkiwinkis Buda Darts I 2 - 3
                 

3

Josep Santonja Buda Darts I 3 - 2  

12

Buda Darts I Josep Santonja 3 - 2
Tinkiwinkis Spr Online (retirado) 0 - 0   Spr Online (retirado) Tinkiwinkis 0 - 0
El Pikadero 1016 Elite 0 - 5   1016 Elite El Pikadero 1 - 4
Modoni Villadurango 0 - 5   Villadurango Modoni 5 - 0
Los Lupas Universita Dart 4 - 1   Universita Dart Los Lupas 3 - 2
                 

4

Los Lupas Josep Santonja 1 - 4  

13

Josep Santonja Los Lupas 1 - 4
Universita Dart Modoni 5 - 0   Modoni Universita Dart 3 - 2
Villadurango El Pikadero 4 - 1   El Pikadero Villadurango 1 - 4
1016 Elite Tinkiwinkis 5 - 0   Tinkiwinkis 1016 Elite 3 - 2
Spr Online (retirado) Buda Darts I 0 - 0   Buda Darts I Spr Online (retirado) 0 - 0
                 

5

Josep Santonja Spr Online (retirado) 0 - 0  

14

Spr Online (retirado) Josep Santonja 0 - 0
Buda Darts I 1016 Elite 4 - 1   1016 Elite Buda Darts I 1 - 4
Tinkiwinkis Villadurango 0 - 5   Villadurango Tinkiwinkis 3 - 2
El Pikadero Universita Dart 3 - 2   Universita Dart El Pikadero 4 - 1
Modoni Los Lupas 0 - 5   Los Lupas Modoni 5 - 0
                 

6

Modoni Josep Santonja 0 - 5  

15

Josep Santonja Modoni 4 - 1
Los Lupas El Pikadero 0 -5   El Pikadero Los Lupas 4 - 1
Universita Dart Tinkiwinkis 2 - 3   Tinkiwinkis Universita Dart 2 - 3
Villadurango Buda Darts I 2 - 3   Buda Darts I Villadurango 1 - 4
1016 Elite Spr Online (retirado) 0 - 0   Spr Online (retirado) 1016 Elite 0 - 0
                 

7

Josep Santonja 1016 Elite 2 - 3  

16

1016 Elite Josep Santonja 3 - 2
Spr Online (retirado) Villadurango 0 - 0   Villadurango Spr Online (retirado) 0 - 0
Buda Darts I Universita Dart 4 - 1   Universita Dart Buda Darts I 1 - 4
Tinkiwinkis Los Lupas 4 - 1   Los Lupas Tinkiwinkis 4 - 1
El Pikadero Modoni 5 - 0   Modoni El Pikadero 1 - 4
                 

8

El Pikadero Josep Santonja 1 - 4  

17

Josep Santonja El Pikadero 5 - 0
Modoni Tinkiwinkis 2 - 3   Tinkiwinkis Modoni 3 - 2
Los Lupas Buda Darts I 1 - 4   Buda Darts I Los Lupas 5 - 0
Universita Dart Spr Online (retirado) 0 - 0   Spr Online (retirado) Universita Dart 0 - 0
Villadurango 1016 Elite 4 - 1   1016 Elite Villadurango 1 - 4
                 

9

Josep Santonja Villadurango 2 - 3  

18

Villadurango Josep Santonja 4 - 1
1016 Elite Universita Dart 4 - 1   Universita Dart 1016 Elite 1 - 4
Spr Online (retirado) Los Lupas 0 - 0   Los Lupas Spr Online (retirado) 0 - 0
Buda Darts I Modoni 5 - 0   Modoni Buda Darts I 0 - 5
Tinkiwinkis El Pikadero 2 - 3   El Pikadero Tinkiwinkis 2 - 3

Grupo 5:
- Calendario
- Informe de Liga

Ganadores:
1:
Bar Traña (España)

2: Los Marqueses (España)
3: Que Bien Tirao (España)

Jornada Local Visitante Resultados   Jornada Local Visitante Resultados
                 

1

Atrevete Oscar Fernandez Garc (retirado) 0 - 0  

8

Oscar Fernandez Garc (retirado) Atrevete (eliminado) 0 - 0
Los Marqueses Que Bien Tirao 4 - 1   Que Bien Tirao Los Marqueses 2 - 3
Placeta Triple Bull (eliminado) Bar Trana 0 - 0   Bar Trana Placeta Triple Bull (eliminado) 0 - 0
New Universita Los Companeros 1 - 4   Los Companeros (eliminado) New Universita 0 - 0
                 

2

New Universita Oscar Fernandez Garc (retirado) 0 - 0  

9

Oscar Fernandez Garc (retirado) New Universita 0 - 0
Los Companeros Placeta Triple Bull (eliminado) 0 - 0   Placeta Triple Bull (eliminado) Los Companeros (eliminado) 0 - 0
Bar Trana Los Marqueses 4 - 1   Los Marqueses Bar Trana 1 - 4
Que Bien Tirao Atrevete 3 - 2   Atrevete (eliminado) Que Bien Tirao 0 - 0
                 

3

Oscar Fernandez Garc (retirado) Que Bien Tirao 0 - 0  

10

Que Bien Tirao Oscar Fernandez Garc (retirado) 0 - 0
Atrevete Bar Trana 3 - 2   Bar Trana Atrevete (eliminado) 0 - 0
Los Marqueses Los Companeros 3 - 2   Los Companeros (eliminado) Los Marqueses 0 - 0
Placeta Triple Bull (eliminado) New Universita 0 - 0   New Universita Placeta Triple Bull (eliminado) 0 - 0
                 

4

Placeta Triple Bull (eliminado) Oscar Fernandez Garc (retirado) 0 - 0  

11

Oscar Fernandez Garc (retirado) Placeta Triple Bull (eliminado) 0 - 0
New Universita Los Marqueses 0 - 5   Los Marqueses New Universita 5 - 0
Los Companeros Atrevete 3 - 2   Atrevete (eliminado) Los Companeros (eliminado) 0 - 0
Bar Trana Que Bien Tirao 2 - 3   Que Bien Tirao Bar Trana 1 - 4
                 

5

Oscar Fernandez Garc (retirado) Bar Trana 0 - 0  

12

Bar Trana Oscar Fernandez Garc (retirado) 0 - 0
Que Bien Tirao Los Companeros 3 - 2   Los Companeros (eliminado) Que Bien Tirao 0 - 0
Atrevete New Universita 4 - 1   New Universita Atrevete 3 - 2
Los Marqueses Placeta Triple Bull (eliminado) 0 - 0   Placeta Triple Bull (eliminado) Los Marqueses 0 - 0
                 

6

Los Marqueses Oscar Fernandez Garc (retirado) 0 - 0  

13

Oscar Fernandez Garc (retirado) Los Marqueses 0 - 0
Placeta Triple Bull (eliminado) Atrevete 0 - 0   Atrevete (eliminado) Placeta Triple Bull (eliminado) 0 - 0
New Universita Que Bien Tirao 0 - 5   Que Bien Tirao New Universita 4 - 1
Los Companeros Bar Trana 0 - 5   Bar Trana Los Companeros (eliminado) 0 - 0
                 

7

Oscar Fernandez Garc (retirado) Los Companeros 0 - 0  

14

Los Companeros (eliminado)
Oscar Fernandez Garc (retirado)  
0 - 0
Bar Trana New Universita 5 - 0   New Universita Bar Trana 0 - 5
Que Bien Tirao Placeta Triple Bull (eliminado) 0 - 0   Placeta Triple Bull (eliminado) Que Bien Tirao 0 - 0
Atrevete Los Marqueses 1 - 4   Los Marqueses Atrevete (eliminado) 0 - 0

Grupo 6:
- Calendario
- Informe de Liga

Ganadores:
1:
Josep Deumal Rubio (España)

2: Jose Antonio Perez (España)
3: Casi la meto (España)

Jornada Local Visitante Resultados   Jornada Local Visitante Resultados
                 

1

Josep Deumal Rubio Daniel Costa Felip 2 - 3  

8

Daniel Costa Felip Josep Deumal Rubio 0 - 5
La Avinguda Casi La Meto 0 - 5   Casi La Meto La Avinguda 2 - 3
Jose Ant Perez Sanch Los Curto (retirado) 0 - 0   Los Curto (retirado) Jose Ant Perez Sanch 0 - 0
Los De Portada Fuentecicas Team (retirado) 0 - 0   Fuentecicas Team (retirado) Los De Portada 0 - 0

2

Los De Portada Daniel Costa Felip 0 - 5  

9

Daniel Costa Felip Los De Portada 4 - 1
Fuentecicas Team (retirado) Jose Ant Perez Sanch 0 - 0   Jose Ant Perez Sanch Fuentecicas Team (retirado) 0 - 0
Los Curto (retirado) La Avinguda 0 - 0   La Avinguda Los Curto (retirado) 0 - 0
Casi La Meto Josep Deumal Rubio 2 - 3   Josep Deumal Rubio Casi La Meto 0 - 5
                 

3

Daniel Costa Felip Casi La Meto 3 - 2  

10

Casi La Meto Daniel Costa Felip 3 - 2
Josep Deumal Rubio Los Curto (retirado) 0 - 0   Los Curto (retirado) Josep Deumal Rubio 0 - 0
La Avinguda Fuentecicas Team (retirado) 0 - 0   Fuentecicas Team (retirado) La Avinguda 0 - 0
Jose Ant Perez Sanch Los De Portada 5 - 0   Los De Portada Jose Ant Perez Sanch 2 - 3
                 

4

Jose Ant Perez Sanch Daniel Costa Felip 2 - 3  

11

Daniel Costa Felip Jose Ant Perez Sanch 0 - 5
Los De Portada La Avinguda 2 - 3   La Avinguda Los De Portada 4 - 1
Fuentecicas Team (retirado) Josep Deumal Rubio 0 - 0   Josep Deumal Rubio Fuentecicas Team (retirado) 0 - 0
Los Curto (retirado) Casi La Meto 0 - 0   Casi La Meto Los Curto (retirado) 0 - 0
                 

5

Daniel Costa Felip Los Curto (retirado) 0 - 0  

12

Los Curto (retirado) Daniel Costa Felip 0 - 0
Casi La Meto Fuentecicas Team (retirado) 0 - 0   Fuentecicas Team (retirado) Casi La Meto 0 - 0
Josep Deumal Rubio Los De Portada 4 - 1   Los De Portada Josep Deumal Rubio 0 - 5
La Avinguda Jose Ant Perez Sanch 0 - 5   Jose Ant Perez Sanch La Avinguda 4 - 1
                 

6

La Avinguda Daniel Costa Felip 5 -0  

13

Daniel Costa Felip La Avinguda 0 - 5
Jose Ant Perez Sanch Josep Deumal Rubio 0 - 5   Josep Deumal Rubio Jose Ant Perez Sanch 2 - 3
Los De Portada Casi La Meto 2 - 3   Casi La Meto Los De Portada 5 - 0
Fuentecicas Team (retirado) Los Curto (retirado) 0 - 0   Los Curto (retirado) Fuentecicas Team (retirado) 0 - 0
                 

7

Daniel Costa Felip Fuentecicas Team (retirado) 0 - 0  

14

Fuentecicas Team (retirado) Daniel Costa Felip 0 - 0
Los Curto (retirado) Los De Portada 0 - 0   Los De Portada Los Curto (retirado) 0 - 0
Casi La Meto Jose Ant Perez Sanch 1 - 4   Jose Ant Perez Sanch Casi La Meto 2 - 3
Josep Deumal Rubio La Avinguda 5 - 0   La Avinguda Josep Deumal Rubio 3 - 2

Grupo 7:
- Calendario
- Informe de Liga

Ganadores:
1:
Buda Darts III (Portugal)

2: Benzalconios (España)
3: Francesc Lopez (España)

Jornada Local Visitante Resultados   Jornada Local Visitante Resultados
                 

1

Francesc Lopez Bocad Pollo Masculino (eliminado) 0 - 0  

8

Pollo Masculino (eliminado) Francesc Lopez Bocad 0 - 0
Alberto Moreno Alvar Jandros (retirado) 0 - 0   Jandros (retirado) Alberto Moreno Alvar 0 - 0
PH (retirado) Buda Darts III 0 - 0   Buda Darts III PH (retirado) 0 - 0
Benzalconios Victor Montoro Cifue 3 - 2   Victor Montoro Cifue Benzalconios 2 - 3
                 

2

Benzalconios Pollo Masculino (eliminado) 0 - 0  

9

Pollo Masculino (eliminado) Benzalconios 0 - 0
Victor Montoro Cifue PH (retirado) 0 - 0   PH (retirado) Victor Montoro Cifue 0 - 0
Buda Darts III Alberto Moreno Alvar 5 - 0   Alberto Moreno Alvar Buda Darts III 1 -4
Jandros (retirado) Francesc Lopez Bocad 0 - 0   Francesc Lopez Bocad Jandros (retirado) 0 - 0
                 

3

Pollo Masculino (eliminado) Jandros (retirado) 0 - 0  

10

Jandros (retirado) Pollo Masculino (eliminado) 0 - 0
Francesc Lopez Bocad Buda Darts III 4 - 1   Buda Darts III Francesc Lopez Bocad 4 - 1
Alberto Moreno Alvar Victor Montoro Cifue 1 - 4   Victor Montoro Cifue Alberto Moreno Alvar 3 - 2
PH (retirado) Benzalconios 0 - 0   Benzalconios PH (retirado) 0 - 0

4

PH (retirado) Pollo Masculino (eliminado) 0 - 0  

11

Pollo Masculino (eliminado) PH (retirado) 0 - 0
Benzalconios Alberto Moreno Alvar 2 - 3   Alberto Moreno Alvar Benzalconios 1 - 4
Victor Montoro Cifue Francesc Lopez Bocad 3 - 2   Francesc Lopez Bocad Victor Montoro Cifue 4 - 1
Buda Darts III Jandros (retirado) 0 - 0   Jandros (retirado) Buda Darts III 0 - 0
                 

5

Pollo Masculino (eliminado) Buda Darts III 0 - 0  

12

Buda Darts III Pollo Masculino (eliminado) 0 - 0
Jandros (retirado) Victor Montoro Cifue 0 - 0   Victor Montoro Cifue Jandros (retirado) 0 - 0
Francesc Lopez Bocad Benzalconios 0 - 5   Benzalconios Francesc Lopez Bocad 2 - 3
Alberto Moreno Alvar PH (retirado) 0 - 0   PH (retirado) Alberto Moreno Alvar 0 - 0
                 

6

Alberto Moreno Alvar Pollo Masculino (eliminado) 0 - 0  

13

Pollo Masculino (eliminado) Alberto Moreno Alvar 0 - 0
PH (retirado) Francesc Lopez Bocad 0 - 0   Francesc Lopez Bocad PH (retirado) 0 - 0
Benzalconios Jandros (retirado) 0 - 0   Jandros (retirado) Benzalconios 0 - 0
Victor Montoro Cifue Buda Darts III 1 - 4   Buda Darts III Victor Montoro Cifue 3 - 2
                 

7

Pollo Masculino (eliminado) Victor Montoro Cifue 0 - 0  

14

Victor Montoro Cifue Pollo Masculino (eliminado) 0 - 0
Buda Darts III Benzalconios 2 - 3   Benzalconios Buda Darts III 2 - 3
Jandros (retirado) PH (retirado) 0 - 0   PH (retirado) Jandros (retirado) 0 - 0
Francesc Lopez Bocad Alberto Moreno Alvar 5 - 0   Alberto Moreno Alvar Francesc Lopez Bocad 0 - 5

Grupo 8:
- Calendario
- Informe de Liga

Ganadores:
1:
Cafeteria Mary (España)

2: Food & Darts (España)
3: Damia Pages (España)

Jornada Local Visitante Resultados   Jornada Local Visitante Resultados
                 

1

Genios Decorvini Food And Darts 4 - 1  

8

Food And Darts Genios Decorvini 5 - 0
LilandDed (eliminado) El Centre (retirado) 0 - 0   El Centre (retirado) LilandDed (eliminado) 0 - 0
Damia Pages Albanda Cafeteria Mary 2 - 3   Cafeteria Mary Damia Pages Albanda 4 - 1
Trifasic Dartsdevils (eliminado) 0 - 0   Dartsdevils (eliminado) Trifasic 0 - 0
                 

2

Trifasic Food And Darts 1 - 4  

9

Food And Darts Trifasic 3 - 2
Dartsdevils (eliminado) Damia Pages Albanda 0 - 0   Damia Pages Albanda Dartsdevils (eliminado) 0 - 0
Cafeteria Mary LilandDed (eliminado) 0 - 0   LilandDed (eliminado) Cafeteria Mary 0 - 0
El Centre (retirado) Genios Decorvini 0 - 0   Genios Decorvini El Centre (retirado) 0 - 0
                 

3

Food And Darts El Centre (retirado) 0 - 0  

10

El Centre (retirado) Food And Darts 0 - 0
Genios Decorvini Cafeteria Mary 1 - 4   Cafeteria Mary Genios Decorvini 3 - 2
LilandDed (eliminado) Dartsdevils (eliminado) 0 - 0   Dartsdevils (eliminado) LilandDed (eliminado) 0 - 0
Damia Pages Albanda Trifasic 2 - 3   Trifasic Damia Pages Albanda 2 - 3
                 

4

Damia Pages Albanda Food And Darts 1 - 4  

11

Food And Darts Damia Pages Albanda 4 - 1
Trifasic LilandDed (eliminado) 0 - 0   LilandDed (eliminado) Trifasic 0 - 0
Dartsdevils (eliminado) Genios Decorvini 0 - 0   Genios Decorvini Dartsdevils (eliminado) 0 - 0
Cafeteria Mary El Centre (retirado) 0 - 0   El Centre (retirado) Cafeteria Mary 0 - 0
                 

5

Food And Darts Cafeteria Mary 2 - 3  

12

Cafeteria Mary Food And Darts 4 - 1
El Centre (retirado) Dartsdevils (eliminado) 0 - 0   Dartsdevils (eliminado) El Centre (retirado) 0 - 0
Genios Decorvini Trifasic 2 - 3   Trifasic Genios Decorvini 2 - 3
LilandDed (eliminado) Damia Pages Albanda 0 - 0   Damia Pages Albanda LilandDed (eliminado) 0 - 0
                 

6

LilandDed (eliminado) Food And Darts 0 - 0  

13

Food And Darts LilandDed (eliminado) 0 - 0
Damia Pages Albanda Genios Decorvini 4 - 1   Genios Decorvini Damia Pages Albanda 3 - 2
Trifasic El Centre (retirado) 0 - 0   El Centre (retirado) Trifasic 0 - 0
Dartsdevils (eliminado) Cafeteria Mary 0 - 0   Cafeteria Mary Dartsdevils (eliminado) 0 - 0
                 

7

Food And Darts Dartsdevils (eliminado) 0 - 0  

14

Dartsdevils (eliminado) Food And Darts 0 - 0
Cafeteria Mary Trifasic 4 - 1   Trifasic Cafeteria Mary 0 - 5
El Centre (retirado) Damia Pages Albanda 0 - 0   Damia Pages Albanda El Centre (retirado) 0 - 0
Genios Decorvini LilandDed (eliminado) 0 - 0   LilandDed (eliminado) Genios Decorvini 0 - 0

Grupo 9:
- Calendario
- Informe de Liga

Ganadores:
1:
Randaberg (Noruega)

2: Los dos amigos (España)
3: Bullchachos (España)

Jornada Local Visitante Resultados   Jornada Local Visitante Resultados
                 

1

Bullchachos Hot Trick (retirado) 0 - 0  

8

Hot Trick (retirado) Bullchachos 0 - 0
Granaino (retirado) Randaberg 0 - 0   Randaberg Granaino (retirado) 0 - 0
Los Dos Amigos Traspasados (retirado) 0 - 0   Traspasados (retirado) Los Dos Amigos 0 - 0
Coletas Rata (retirado) Marta Mi Oscar Fer 0 - 0   Marta Mi Oscar Fer Coletas Rata (retirado) 0 - 0

2

Coletas Rata (retirado) Hot Trick (retirado) 0 - 0  

9

Hot Trick (retirado) Coletas Rata (retirado) 0 - 0
Marta Mi Oscar Fer Los Dos Amigos 2 - 3   Los Dos Amigos Marta Mi Oscar Fer 4 - 1
Traspasados (retirado) Granaino (retirado) 0 - 0   Granaino (retirado) Traspasados (retirado) 0 - 0
Randaberg Bullchachos 3 - 2   Bullchachos Randaberg 2 - 3
                 

3

Hot Trick (retirado) Randaberg 0 - 0  

10

Randaberg Hot Trick (retirado) 0 - 0
Bullchachos Traspasados (retirado) 0 - 0  
Traspasados (retirado)  
 
Bullchachos 0 - 0
Granaino (retirado) Marta Mi Oscar Fer 0 - 0   Marta Mi Oscar Fer Granaino (retirado) 0 - 0
Los Dos Amigos Coletas Rata (retirado) 0 - 0   Coletas Rata (retirado) Los Dos Amigos 0 - 0

4

Los Dos Amigos Hot Trick (retirado) 0 - 0  

11

Hot Trick (retirado) Los Dos Amigos 0 - 0
Coletas Rata (retirado) Granaino (retirado) 0 - 0   Granaino (retirado) Coletas Rata (retirado) 0 - 0
Marta Mi Oscar Fer Bullchachos 1 - 4   Bullchachos Marta Mi Oscar Fer 3 - 2
Traspasados (retirado)  
Randaberg 0 - 0   Randaberg
Traspasados (retirado)  
0 - 0
                 

5

Hot Trick (retirado)
Traspasados (retirado)  
0 - 0  

12

Traspasados (retirado)  
Hot Trick (retirado) 0 - 0
Randaberg Marta Mi Oscar Fer 4 - 1   Marta Mi Oscar Fer Randaberg 0 - 5
Bullchachos Coletas Rata (retirado) 0 - 0   Coletas Rata (retirado) Bullchachos 0 - 0
Granaino (retirado) Los Dos Amigos 0 - 0   Los Dos Amigos Granaino (retirado) 0 - 0

6

Granaino (retirado) Hot Trick (retirado) 0 - 0  

13

Hot Trick (retirado) Granaino (retirado) 0 - 0
Los Dos Amigos Bullchachos 4 - 1   Bullchachos Los Dos Amigos 2 - 3
Coletas Rata (retirado) Randaberg 0  - 0   Randaberg Coletas Rata (retirado) 0 - 0
Marta Mi Oscar Fer
Traspasados (retirado)  
0 - 0  
Traspasados (retirado)  
Marta Mi Oscar Fer 0 - 0

7

Hot Trick (retirado) Marta Mi Oscar Fer 0 - 0  

14

Hot Trick (retirado) Hot Trick 0 - 0
Traspasados (retirado)  
Coletas Rata (retirado) 0 - 0   Coletas Rata (retirado)
Traspasados (retirado)  
0 - 0
Randaberg Los Dos Amigos 4 - 1   Los Dos Amigos Randaberg 0 - 5
Bullchachos Granaino (retirado) 0 - 0   Granaino (retirado) Bullchachos 0 - 0

Grupo 10:
- Calendario
- Informe de Liga

Ganadores:
1:
Mocar (Dinamarca)

2: Sandu Miguel (España)
3: Les Alcolyses (Bélgica)

Jornada Local Visitante Resultados   Jornada Local Visitante Resultados
                 

1

Frank Duarte Capel Les Alcolyses 1 - 4  

8

Les Alcolyses Frank Duarte Capel 3 - 2
Manhattan (retirado) Lanbroa 0 - 0   Lanbroa Manhattan (retirado) 0 - 0
Trotabares Mocar 1 - 4   Mocar Trotabares 5 - 0
Atrevetesbspeople Sandu Miguel Ungurea 0 - 5   Sandu Miguel Ungurea Atrevetesbspeople 3 - 2
                 

2

Atrevetesbspeople Les Alcolyses 1 - 4  

9

Les Alcolyses Atrevetesbspeople 5 -0
Sandu Miguel Ungurea Trotabares 5 - 0   Trotabares Sandu Miguel Ungurea 3 - 2
Mocar Manhattan (retirado) 0 - 0   Manhattan (retirado) Mocar 0 - 0
Lanbroa Frank Duarte Capel 0 - 5   Frank Duarte Capel Lanbroa 4 - 1
                 

3

Les Alcolyses Lanbroa 2 - 3  

10

Lanbroa Les Alcolyses 4 - 1
Frank Duarte Capel Mocar 3 - 2   Mocar Frank Duarte Capel 2 - 3
Manhattan (retirado) Sandu Miguel Ungurea 0 - 0   Sandu Miguel Ungurea Manhattan (retirado) 0 - 0
Trotabares Atrevetesbspeople 4 - 1   Atrevetesbspeople Trotabares 0 - 5
                 

4

Trotabares Les Alcolyses 1 - 4  

11

Les Alcolyses Trotabares 4 - 1
Atrevetesbspeople Manhattan (retirado) 0 - 0   Manhattan (retirado) Atrevetesbspeople 0 - 0
Sandu Miguel Ungurea Frank Duarte Capel 5 - 0   Frank Duarte Capel Sandu Miguel Ungurea 4 - 1
Mocar Lanbroa 4 - 1   Lanbroa Mocar 4 - 1
                 

5

Les Alcolyses Mocar 3 - 2  

12

Mocar Les Alcolyses 4 - 1
Lanbroa Sandu Miguel Ungurea 1 - 4   Sandu Miguel Ungurea Lanbroa 4 - 1
Frank Duarte Capel Atrevetesbspeople 2 - 3   Atrevetesbspeople Frank Duarte Capel 2 - 3
Manhattan (retirado) Trotabares 0 - 0   Trotabares Manhattan (retirado) 0 - 0
                 

6

Manhattan (retirado) Les Alcolyses 0 - 0  

13

Les Alcolyses Manhattan (retirado) 0 - 0
Trotabares Frank Duarte Capel 2 - 3   Frank Duarte Capel Trotabares 5 - 0
Atrevetesbspeople Lanbroa 2 - 3   Lanbroa Atrevetesbspeople 3 - 2
Sandu Miguel Ungurea Mocar 3 - 2   Mocar Sandu Miguel Ungurea 5 - 0
                 

7

Les Alcolyses Sandu Miguel Ungurea 3 - 2  

14

Sandu Miguel Ungurea Les Alcolyses 4 - 1
Mocar Atrevetesbspeople 4 - 1   Atrevetesbspeople Mocar 1 - 4
Lanbroa Trotabares 1 - 4   Trotabares Lanbroa 4 - 1
Frank Duarte Capel Manhattan (retirado) 0 - 0   Manhattan (retirado) Frank Duarte Capel 0 - 0

Grupo 11:
- Calendario
- Informe de Liga

Ganadores:
1:
Buda Darts II (Portugal)

2: Karma Kafe (España)
Empate:
3: Compitruenos (España)
3: Jesus Hernandez (España)

Jornada Local Visitante Resultados   Jornada Local Visitante Resultados
                 

1

Dardos Fuengirola Marea Army (retirado) 0 - 0  

8

Marea Army (retirado) Dardos Fuengirola 0 - 0
Compitruenos Karma Kafe 2 - 3   Karma Kafe Compitruenos 4 - 1
Jesus Hernandez Fer Buda Darts II 0 - 5   Buda Darts II Jesus Hernandez Fer 4 - 1
Los Retales Avance (retirado) 0 - 0   Avance (retirado) Los Retales 0 - 0
                 

2

Los Retales Marea Army (retirado) 0 - 0  

9

Marea Army (retirado) Los Retales 0 - 0
Avance (retirado) Jesus Hernandez Fer 0 - 0   Jesus Hernandez Fer Avance (retirado) 0 - 0
Buda Darts II Compitruenos 4 - 1   Compitruenos Buda Darts II 1 - 4
Karma Kafe Dardos Fuengirola 4 - 1   Dardos Fuengirola Karma Kafe 3 - 2
                 

3

Marea Army (retirado) Karma Kafe 0 - 0  

10

Karma Kafe Marea Army (retirado) 0 - 0
Dardos Fuengirola Buda Darts II 0 - 5   Buda Darts II Dardos Fuengirola 5 - 0
Compitruenos Avance (retirado) 0 - 0   Avance (retirado) Compitruenos 0 - 0
Jesus Hernandez Fer Los Retales 4 - 1   Los Retales Jesus Hernandez Fer 0 - 5
                 

4

Jesus Hernandez Fer Marea Army (retirado) 0 - 0  

11

Marea Army (retirado) Jesus Hernandez Fer 0 - 0
Los Retales Compitruenos 1 - 4   Compitruenos Los Retales 5- 0
Avance (retirado) Dardos Fuengirola 0 - 0   Dardos Fuengirola Avance (retirado) 0 - 0
Buda Darts II Karma Kafe 4 - 1   Karma Kafe Buda Darts II 2 - 3
                 

5

Marea Army (retirado) Buda Darts II 0 - 0  

12

Buda Darts II Marea Army (retirado) 0 - 0
Karma Kafe Avance (retirado) 0 - 0   Avance (retirado) Karma Kafe 0 - 0
Dardos Fuengirola Los Retales 2 - 3   Los Retales Dardos Fuengirola 2 - 3
Compitruenos Jesus Hernandez Fer 2 - 3   Jesus Hernandez Fer Compitruenos 2 - 3
                 

6

Compitruenos Marea Army (retirado) 0 - 0  

13

Marea Army (retirado) Compitruenos 0 - 0
Jesus Hernandez Fer Dardos Fuengirola 5 - 0   Dardos Fuengirola Jesus Hernandez Fer 3 - 2
Los Retales Karma Kafe 0 - 5   Karma Kafe Los Retales 5 - 0
Avance (retirado) Buda Darts II 0 - 0   Buda Darts II Avance (retirado) 0 - 0
                 

7

Marea Army (retirado) Avance (retirado) 0 - 0  

14

Avance (retirado) Marea Army (retirado) 0 - 0
Buda Darts II Los Retales 5 - 0   Los Retales Buda Darts II 0 - 5
Karma Kafe Jesus Hernandez Fer 0 - 5   Jesus Hernandez Fer Karma Kafe 0 - 5
Dardos Fuengirola Compitruenos 1 - 4   Compitruenos Dardos Fuengirola 4 - 1

Grupo 12:
- Calendario
- Informe de Liga

Ganadores:
1:
Canillas (España)

2: Bestiex (España)
 

Jornada Local Visitante Resultados   Jornada Local Visitante Resultados
                 

1

Las Nenucas (retirado) Sergio Delgado Ruiz (retirado) 0 - 0  

8

Sergio Delgado Ruiz (retirado)  
Las Nenucas (retirado) 0 - 0
La Jugada (retirado) Canillas 0 - 0   Canillas La Jugada (retirado) 0 - 0
Bestiex Fat Tire (retirado) 0 - 0   Fat Tire (retirado) Bestiex 0 - 0
Santa Cristina (retirado) Las Pajaritas (retirado) 0 - 0  
Las Pajaritas (retirado)  
Santa Cristina (retirado) 0 - 0
                 

2

Santa Cristina (retirado)
Sergio Delgado Ruiz (retirado)  
0 - 0  

9

Sergio Delgado Ruiz (retirado)  
Santa Cristina (retirado) 0 - 0
Las Pajaritas (retirado)  
Bestiex 0 - 0   Bestiex
Las Pajaritas (retirado)  
0 - 0
Fat Tire (retirado) La Jugada (retirado) 0 - 0   La Jugada (retirado) Fat Tire (retirado) 0 - 0
Canillas Las Nenucas (retirado) 0 - 0   Las Nenucas (retirado) Canillas 0 - 0
                 

3

Sergio Delgado Ruiz (retirado)  
Canillas 0 - 0  

10

Canillas
Sergio Delgado Ruiz (retirado)  
0 - 0
Las Nenucas (retirado) Fat Tire (retirado) 0 - 0   Fat Tire (retirado) Las Nenucas (retirado) 0 - 0
La Jugada (retirado)
Las Pajaritas (retirado)  
0 - 0  
Las Pajaritas (retirado)  
La Jugada (retirado) 0 - 0
Bestiex Santa Cristina (retirado) 0 - 0   Santa Cristina (retirado) Bestiex 0 - 0
                 

4

Bestiex
Sergio Delgado Ruiz (retirado)  
0 - 0  

11

Sergio Delgado Ruiz (retirado)  
Bestiex 0 - 0
Santa Cristina (retirado) La Jugada (retirado) 0 - 0   La Jugada (retirado) Santa Cristina (retirado) 0 - 0
Las Pajaritas (retirado)  
Las Nenucas (retirado) 0 - 0   Las Nenucas (retirado)
Las Pajaritas (retirado)  
0 - 0
Fat Tire (retirado) Canillas 0 - 0   Canillas Fat Tire (retirado) 0 - 0
                 

5

Sergio Delgado Ruiz (retirado)  
Fat Tire (retirado) 0 - 0  

12

Fat Tire (retirado)
Sergio Delgado Ruiz (retirado)  
0 - 0
Canillas
Las Pajaritas (retirado)  
0 - 0  
Las Pajaritas (retirado)  
Canillas 0 - 0
Las Nenucas (retirado) Santa Cristina (retirado) 0 - 0   Santa Cristina (retirado) Las Nenucas (retirado) 0 - 0
La Jugada (retirado) Bestiex 0 - 0   Bestiex La Jugada (retirado) 0 - 0
                 

6

La Jugada (retirado)
Sergio Delgado Ruiz (retirado)  
0 - 0  

13

Sergio Delgado Ruiz (retirado)  
La Jugada (retirado) 0 - 0
Bestiex Las Nenucas (retirado) 0 - 0   Las Nenucas (retirado) Bestiex 0 - 0
Santa Cristina (retirado) Canillas 0 - 0   Canillas Santa Cristina (retirado) 0 - 0
Las Pajaritas (retirado)  
Fat Tire (retirado) 0 - 0   Fat Tire (retirado)
Las Pajaritas (retirado)  
0 - 0
                 

7

Sergio Delgado Ruiz (retirado)  
Las Pajaritas (retirado)  
0 - 0  

14

Las Pajaritas (retirado)  
Sergio Delgado Ruiz (retirado)  
0 - 0
Fat Tire (retirado) Santa Cristina (retirado) 0 - 0   Santa Cristina (retirado) Fat Tire (retirado) 0 - 0
Canillas Bestiex 5 - 0   Bestiex Canillas 2 - 3
Las Nenucas (retirado) La Jugada (retirado) 0 - 0   La Jugada (retirado) Las Nenucas (retirado) 0 - 0

Grupo 13:
- Calendario
- Informe de Liga

Jornada Local Visitante Resultados   Jornada Local Visitante Resultados
                 

1

Andorra Alepir (retirado) 0 - 0  

8

Alepir (retirado) Andorra 0 - 0
Pollo Femenino Bar Trana 1 3 - 2   Bar Trana 1 Pollo Femenino 0 - 5
Serabatort (retirado) -     -
Serabatort (retirado)  
 
Cuchipandi Nebula 3 - 2   Nebula Cuchipandi 5 - 0
                 

2

Cuchipandi Alepir (retirado) 0 - 0  

9

Alepir (retirado) Cuchipandi 0 - 0
Nebula
Serabatort (retirado)  
0 - 0  
Serabatort (retirado)  
Nebula 0 - 0
- Pollo Femenino     Pollo Femenino -  
Bar Trana 1 Andorra 4 - 1   Andorra Bar Trana 1 1 - 4
                 

3

Alepir (retirado) Bar Trana 1 0 - 0  

10

Bar Trana 1 Alepir (retirado) 0 - 0
Andorra -     - Andorra  
Pollo Femenino Nebula 3 - 2   Nebula Pollo Femenino 5 - 0
Serabatort (retirado)  
Cuchipandi 0 - 0   Cuchipandi
Serabatort (retirado)  
0 - 0
                 

4

Serabatort (retirado)  
Alepir (retirado) 0 - 0  

11

Alepir (retirado)
Serabatort (retirado)  
0 - 0
Cuchipandi Pollo Femenino 3 - 2   Pollo Femenino Cuchipandi 2 - 3
Nebula Andorra 5 - 0   Andorra Nebula 1 - 4
- Bar Trana 1     Bar Trana 1 -  
                 

5

Alepir (retirado) -    

12

- Alepir (retirado)  
Bar Trana 1 Nebula 0 - 0   Nebula Bar Trana 1  
Andorra Cuchipandi 3 - 2   Cuchipandi Andorra 3 - 2
Pollo Femenino
Serabatort (retirado)  
0 - 0  
Serabatort (retirado)  
Pollo Femenino 0 - 0
                 

6

Pollo Femenino Alepir (retirado) 0 - 0  

13

Alepir (retirado) Pollo Femenino 0 - 0
Serabatort (retirado)  
Andorra 0 - 0   Andorra
Serabatort (retirado)  
0 - 0
Cuchipandi Bar Trana 1 1 - 4   Bar Trana 1 Cuchipandi 1 - 4
Nebula -     - Nebula  
                 

7

Alepir (retirado) Nebula 0 - 0  

14

Nebula Alepir (retirado) 0 - 0
- Cuchipandi     Cuchipandi -  
Bar Trana 1
Serabatort (retirado)  
0 - 0  
Serabatort (retirado)  
Bar Trana 1 0 - 0
Andorra Pollo Femenino 4 - 1   Pollo Femenino Andorra 2 - 3

 

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede saber más sobre nuestra política de cookies aquí

Acepto
Top