Calendario Liga Virtual 2021

Nivel 1

1

27/09/21 - 03/10/21

Food & Darts vs Czarne Koty 5 - 5
Gratacel vs Lligue ADG 3 - 7
Kilkerrak vs Gratacel 2 5 - 5
Los Aupa vs Tinkiwinkis 5 - 5
           

2

04/10/21 - 10/10/21

Los Aupa vs Czarne Koty 6 - 4
Tinkiwinkis vs Kilkerrak 5 - 5
Gratacel 2 vs Gratacel 6 - 4
Lligue ADG vs Food & Darts 7 - 3
           

3

11/10/21 - 17/10/21

Czarne Koty vs Lligues ADG 3 - 7
Food And Darts vs Gratacel 2 4 - 6
Gratacel vs Tinkiwinkis 6 - 4
Kilkerrak vs Los Aupa 0 - 7
           

4

18/10/21 - 24/10/21

Kilkerrak vs Czarne Koty 2 - 7
Los Aupa vs Gratacel 4 - 6
Tinkiwinkis vs Food And Darts 5 - 5
Gratacel 2 vs Lligues ADG 5 - 5
           

5

25/10/21 - 31/10/21

Czarne Koty vs Gratacel 2 5 - 5
Lligues ADG vs Tinkiwinkis 7 - 3
Food And Darts vs Los Aupa 5 - 5
Gratacel vs Kilkerrak 7 - 3
           

6

01/11/21 - 07/11/21

Gratacel vs Czarne Koty 5 - 5
Kilkerrak vs Food And Darts 0  - 7
Los Aupa vs Lligues ADG 3 - 7
Tinkiwinkis vs Gratacel 2 2 - 7
           

7

08/11/21 - 14/11/21

Czarne Koty vs Tinkiwinkis 6 - 4
Gratacel 2 vs Los Aupa 5 - 5
Lligues ADG vs Kilkerrak 4 - 0
Food And Darts vs Gratacel 4 - 6
           
Desempate 4a posición 15/11/21 - 21/11/21 Los Aupa vs Czarne Koty 7 - 3
           

Semifinal

22/11/21 - 28/11/21

Lligues ADG vs Los Aupa 7 - 3
Gratacel vs Gratacel 2 3 - 6
           
Final
3a Posición
29/11/21 - 12/12/21 Gratacel vs Los Aupa 4 - 6
           
Final
1a - 2a
Posición
29/11/21 - 12/12/21 Lligues ADG vs Gratacel 2 5 - 5
           
Desempate 1a - 2a Posición 13/12/21 - 19/12/21 Lligues ADG vs Gratacel 2 8 - 0

Clasificación Final:
1a Posición: Lligues ADG
2a Posición: Gratacel 2
3a Posición: Los Aupa

 

 

Nivel 3 G-1

1

27/09/21 - 03/10/21

Beti Zurekin vs Druzyna A 4 - 5
Randaberg vs Nothin But Treble 6 - 4
Gratacel 1 vs - -
Operowcy vs Deportivo 2 5 - 5
           

2

04/10/21 - 10/10/21

Operowcy vs Druzyna A 6 - 4
Deportivo 2 vs Gratacel 1 6 - 4
- vs Randaberg -
Nothin But Treble vs Beti Zurekin 7 - 0
           

3

11/10/21 - 17/10/21

Druzyna A vs Nothin But Treble 3 - 6
Beti Zurekin vs - -
Randaberg vs Deportivo 2 6 - 4
Gratacel 1 vs Operowcy 4 - 6
           

4

18/10/21 - 24/10/21

Gratacel 1 vs Druzyna A 5 - 5
Operowcy vs Randaberg 4 - 6
Deportivo 2 vs Beti Zurekin 7 - 0
- vs Nothin But Treble -
           

5

25/10/21 - 31/10/21

Druzyna A vs - -
Nothin But Treble vs Deportivo 2 6 - 4
Beti Zurekin vs Operowcy 3 - 7
Randaberg vs Gratacel 1 6 - 4
           

6

01/11/21 - 07/11/21

Randaberg vs Druzyna A 7 - 3
Gratacel 1 vs Beti Zurekin 6 - 3
Operowcy vs Nothin But Treble 5 - 5
Deportivo 2 vs - -
           

7

08/11/21 - 14/11/21

Druzyna A vs Deportivo 2 2 - 7
- vs Operowcy -
Nothin But Treble vs Gratacel 1 6 - 4
Beti Zurekin vs Randaberg 0 - 7
           

Semifinal

15/11/21 - 21/11/21

Randaberg vs Operowcy 6 - 4
Nothin But Treble  
vs Deportivo 2 5 - 5
           
Desempate 22/11/21 - 28/11/21 Nothin But Treble vs Deportivo 2 5 - 6
           
Final
3a posición
29/11/21 - 12/12/21 Operowcy vs Nothin But Treble 5 - 5
           
Desempate 3a posición 13/12/21 - 19/12/21 Operowcy vs Nothin But Treble 5 - 6
           
Final
1a - 2a
Posición
29/11/21 - 12/12/21 Randaberg vs Deportivo 2 6 - 4

Clasificación Final:
1a Posición: Randaberg
2a Posición: Deportivo 2
3a Posición: Nothing But Treble

 

Nivel 4

1

27/09/21 - 03/10/21

Athletic Lanbroa vs Lainoa 7 - 3
Bestiex vs Sorginak 7 - 2
Lanbroako Laratza vs PS2 6 - 4
Wonkru vs Lanbroa 5 - 5
           

2

04/10/21 - 10/10/21

Wonkru vs Lainoa 7 - 3
Lanbroa vs Lanbroako Laratza 3 - 7
PS2 vs Bestiex 5 - 5
Sorginak vs Athletic Lanbroa 7 - 3
           

3

11/10/21 - 17/10/21

Lainoa vs Sorginak 0 - 4
Athletic Lanbroa vs PS2 -
Bestiex vs Lanbroa 4 - 6
Lanbroako Laratza vs Wonkru 5 - 5
           

4

18/10/21 - 24/10/21

Lanbroako Laratza vs Lainoa 7 - 2
Wonkru vs Bestiex 5 - 5
Lanbroa vs Athletic Lanbroa 5 - 5
PS2 vs Sorginak 5 - 5
           

5

25/10/21 - 31/10/21

Lainoa vs PS2 0 - 4
Sorginak vs Lanbroa 2 - 7
Athletic Lanbroa vs Wonkru 3 - 7
Bestiex vs Lanbroako Laratza 4 - 6
           

6

01/11/21 - 07/11/21

Bestiex vs Lainoa 7 - 0
Lanbroako Laratza vs Athletic Lanbroa 7 - 3
Wonkru vs Sorginak 7 - 0
Lanbroa vs PS2 6 - 3
           

7

08/11/21 - 14/11/21

Lainoa vs Lanbroa 0 - 7
PS2 vs Wonkru 3 - 6
Sorginak vs Lanbroako Laratza 0 - 7
Athletic Lanbroa vs Bestiex 3 - 6
           

Semifinal

15/11/21 - 21/11/21

Lanbroako Laratza vs Bestiex 6 - 4
Wonkru vs Lanbroa 7 - 3
           
Final
3a Posición
22/11/21 - 28/11/21 Bestiex vs Lanbroa 5 - 5
           
Desempate 3a Posición 29/11/21 - 12/12/21 Bestiex vs Lanbroa 7 - 0
           
Final
1 - 2
Posición
22/11/21 - 28/11/21 Lanbroako Laratza vs Wonkru 4 - 6

Clasificación Final:
1a Posición: Wonkru
2a Posición: Lanbroako Laratza
3a Posición: Bestiex

 

 

 

Nivel  2

1

27/09/21 - 03/10/21

KARACAS vs Deportivo 1 7 - 3
Trana 1 vs Paumas Team 5 - 5
Top Gun vs LOS SATELITES DE SAT 4 - 6
           

2

04/10/21 - 10/10/21

Top Gun vs Deportivo 1 5 -5
LOS SATELITES DE SAT vs Trana 1 7 - 2
Paumas Team vs KARACAS 3 - 7
           

3

11/10/21 - 17/10/21

Deportivo 1 vs Paumas Team 3 - 7
KARACAS vs LOS SATELITES DE SAT 5 - 5
Trana 1 vs Top Gun 5 - 5
           

4

18/10/21 - 24/10/21

Trana 1 vs Deportivo 1 7 - 3
Top Gun vs KARACAS 5 - 5
LOS SATELITES DE SAT vs Paumas Team 6 - 4
           

5

25/10/21 - 31/10/21

Deportivo 1 vs LOS SATELITES DE SAT 3 - 7
Paumas Team vs Top Gun 6 - 4
KARACAS vs Trana 1 7 - 3
           

Semifinal

07/11/21 - 14/11/21

Karakas vs Top Gun 7 - 3
LOS SATELITES DE SAT vs Paumas Team 6 - 4
3a / 4a posición 15/11/21 - 21/11/21 Top Gun vs Paumas Team 5 - 5
Final 15/11/21 - 21/11/21 Karakas vs LOS SATELITES DE SAT 5 - 5
           
Desempate 3a posición 22/11/21 - 28/11/21 Top Gun vs Paumas Team 6 - 5
           
Desempate Final 22/11/21 - 28/11/21 Karakas vs LOS SATELITES DE SAT 6 - 5
           

Clasificación Final:
1a Posición: Karakas
2a Posición: Los Satelites de Sat
3a Posición: Top Gun

 


Nivel 3 G-2

1

27/09/21 - 03/10/21

JALPANZ vs Enrenou 4 - 6
Modoni A vs - -
Los Zurdos vs Modoni B 5 - 5
Asuss vs LOS TOLIS 4 - 6
           

2

04/10/21 - 10/10/21

Asuss vs Enrenou 0 - 7
LOS TOLIS vs Los Zurdos 7 - 3
Modoni B vs Modoni A 6 - 3
- vs JALPANZ -
           

3

11/10/21 - 17/10/21

Enrenou vs - -
JALPANZ vs Modoni B 6 - 3
Modoni A vs LOS TOLIS 0 - 7
Los Zurdos vs Asuss 4 - 0
           

4

18/10/21 - 24/10/21

Los Zurdos vs Enrenou 2 - 7
Asuss vs Modoni A 0 - 4
LOS TOLIS vs JALPANZ 6 - 3
Modoni B vs - -
           

5

25/10/21 - 31/10/21

Enrenou vs Modoni B 5 - 5
- vs LOS TOLIS -
JALPANZ vs Asuss 7 - 0
Modoni A vs Los Zurdos 4 - 6
           

6

01/11/21 - 07/11/21

Modoni A vs Enrenou 0 - 7
Los Zurdos vs JALPANZ 4 - 6
Asuss vs - -
LOS TOLIS vs Modoni B 7 - 3
           

7

08/11/21 - 14/11/21

Enrenou vs LOS TOLIS 4 - 6
Modoni B vs Asuss 4 - 0
- vs Los Zurdos -
JALPANZ vs Modoni A 7 - 0
           

Semifinal

15/11/21 - 21/11/21

LOS TOLIS vs Modoni B 6 - 3
Enrenou vs JALPANZ 5 - 5
           
Desempate Semifinal 22/11/21 - 28/11/21 Enrenou vs JALPANZ 5 - 6
           
Final
3a Posición
29/11/21 - 12/12/21 Modoni B vs Enrenou 0 - 7
           
Final
1a - 2a
Posición
29/11/21 - 12/12/21 LOS TOLIS vs JALPANZ 6 - 4

Clasificación Final:
1a Posición: Los Tolis
2a Posición: Jalpaz
3a Posición: Enrenou

 

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede saber más sobre nuestra política de cookies aquí

Acepto
Top